Прочие дела домашние
А у вас бывает ПМС и как он проявляется? Мне кажется что его сами женщины придумали, чтобы попсиховать в удовольствие.
Бывает! При чем всегда! Сначала нападает "жор", когда метешь в рот все, что под руки попадается. А когда приходит понимание, что так много жрать нельзя, начинается психоз! Вот тут уж все из дома бегите!!!
Ага. придумали. Раньше не было.
))))))Согласна
Узнала и прочувствовала на себе только после родов! Да нет, это не женщины придумали, это учёные доказали. Всё дело в гормонах...
У меня не бывает (тьфу-тьфу...)
неправда! есть, только у всех по разному он проходит
Не знаю, какое можно испытывать удовольствие от психов. ПМС от изменения уровня гормонов. И бывает он не у всех. Или по крайней мере не у всех внешне проявляется.
И еще. Если мужчина хочет, чтобы женщина была ангелом, пусть организует для нее рай )))))))))))))))))))) Тогда она забудет про ПМС))))))))))))
у меня не бывает, а придумали его мужчины чтобы оправдать скверный характер своих женщин
Владимир
Эта проблема была всегда, просто её так повсеместно не обсуждали, как сейчас. И если у некоторых этого недомогания нет, не значит, что его не существует вообще.
Все зависит от физиологического строения организма женщины.
на счет психовать - это согласна и без ПМС можно повод найти, а вот нежности хочется
бывает, я могу начать плакать без причины и мне становится жалко себя и от этого еще больше хочется плакать ((