удовольствия вообще или чисто женские довольствия?
если вообще, то зависит от дня, от потребностей, для меня большее удовольствие познания. , бывает физичесий труд, садоводство, когда видишь плоды своего труда, удовольствие доставить кому-то удовольствие, сделать подарок, уделить внимание. но тут можно много говорить.... иногда бывает даже удовольствие на былинку - тростинку букашку смотреть, на закат, на рассвет, на пробивающиеся ростки весной, запах дождя... .
поваляться на траве, полежать под яблоней обожаю.
а чисто женские ...шитье, сама изобретаю, могу из не удачной вещи сделать то что нужно. могу скупить все интересующие меня книги и читать на досуге, наслаждаясь. шоппинг само собой. ванны с солью или маслами, медитация, секс во всем его многообразии, кулинарничать под настроение - тоже удовольствие, баня, хамам, косметолог, вылазки в кафе, на природу. удовольствие слопать что=нибудь вкусное и на ночь)).... потом правда сгоняю эти каллории физическими нагрузками. ну вот пока все что пришло в голову.
вопрос очень интересный, удивлена что на него так вяло отвечают. ( по состоянию минут 25 назад)
Прочие дела домашние
Женщины, как вы себе доставляете удовольствие, если можно как можно больше разных вариантов
Хожу в баню с подружками, с вениками, потом на снег выбегаем, хожу в бассейн с дочкой, хожу в лес на лыжах и на стадион на коньках, валяюсь на диване с интересной книжкой, вкусным чаем и яблочным пирогом.... всего не перечислишь даже. Каждый день жизни в удовольствие.
Мне доставляет удовольствие покупка одежды, косметики, поход в салон красоты, зимой горн. лыжи, коньки, еще люблю куда то ехать за рулем.
А еще для удовольствий у меня муж.
Читайте "Камасутру"
Шоколад трескаю.
Дарія Пенська
и все?
Жить - это одно сплошное удовольствие, а если учесть, что жизнь иногда с приколами, то ещё больше удовольствия в ней самой)))
Дарія Пенська
ьто есть вы себе специально удовольствий не доставляете, а так что прилетит тому и радуетесь?
А что, мужики уже не в состоянии доставить Вам удовольствие?)
сплю
Дарія Пенська
это единственное удовольствие, которые вы сможет себе позволить?