Прочие дела домашние

Дорогие семьяне! А среди вас есть такие, кому работа доставляет удовольствие? Или работаете только из-за зарплаты?

Мне работа доставляет и удовольствие, и радости, и горести, и веселье, и счастье, и переживания, и хлопоты, и трудности, и творческую усталость.. . И вообще мне эта работа много чего доставляет.
Материальная сторона тоже важна, но заработок работа даёт не большой. Жить на него можно, но он не большой.
Работать только из-за зарплаты - это очень скучно. Для меня так жить было бы трудно.
А работаю я в детском саду.
Оксана Петраковская
Лучший ответ
работа есть осознанная необходимость однако
Мне нравится и моя работа и з/пл за эту работу.
Инга Жук
Есть такие... Вот сегодня дома сижу и не хватает чего-то... Ужасная неудовлетворенность... целый день потеряла...))))))))
когда работала - нравилось
Я вот уже начала задумываться: нафига я работаю?.. .
Ни зарплаты, ни удовольствия.
Ангелина Бадалова Вот и я о том же...))
Елена Прокошкина А что мешает?...))))))))
Мне работа доставляет удовольствие, но работаю из-за зарплаты.)))))))
Айгерима *******
Работа у меня любимая. И на нее иду как на праздник. Коллектив дружный, все отзывчивые люди. И платят прилично. Ничегоменять не собираюсь.
Мне нравится моя работа. Интересная, творческая. Плюс хороший коллектив.
Nargiza Temenova
Поскольку еда на деревьях не растет приходится работать! (((
Дома сидеть - скучно! На работе - надоедает! Везде хорошо, где нас нет! )))
Мне работа и удовольствие доставляет.. . иногда.. . )))
по разному
ради денег уже работаю.... (а жаль, что так
Тина Чарская
у меня не работа а образ жизни. месяц назад в африке был сейчас в китае .
Да, мне моя работа нравится и доставляет удовольствие. Хочешь знать, кем работаю?
Анна Бартош
Ангелина Бадалова Сгораю от нетерпения!
Анна Бартош Таксист. Работа с людьми, на свежем воздухе. Весь день общаешься с красивыми девушками - КАЙФ!!!
мне доставляет, правда устаю.
> $ Mausheva $
На пенсии заслуженно балдею.
Ангелина Бадалова Мечтаю побыть в вашем статусе.
Да вообще пипеац - как раб - на работе! Оттуда и пошло слово - работа !