...грудь?
Чет я уже утомилась от процесса.
Сегодня бюстики примеряла и выяснилось, что мне надо на размер больше, чем я покупаю обычно. Причем меряла я модели разных производителей.
Вот оно мне надо? !
Если шо, то я не толстела. Во всяком случае попа прежнего размера. Джинсы я тоже меряла!)))
Прочие дела домашние
Товарищи женщины! У меня деликатный вопрос. До какого возраста растет...
Вот хватит постоянно жрать капусту!!! И втирать её в область груди!!!
Saizak Semis-Ool
Не, ну в данный момент я жру огурец!))))
То, наверное, с размерами что-то не так))))))))))
енто произодители размерную сетку меняют, шоб мадам приятно было. . лифаки -напишут больше, платья-костюмы максимум 48)
Saizak Semis-Ool
Точно!)))
Вот ведь паразиты!
Но тогда получается...что попа у меня усохла?!)))))))))
Вот ведь паразиты!
может всё же чуть набрали в весе, но только сверху? На весы вставали?
Saizak Semis-Ool
Может и набрала. Я не взвешиваюсь. Ориентируюсь исключительно по вещам и отражению в зеркале.)
Лет до 18 и в беременность не зависимо от возраста.
У моей мамы чуть ли не в 55 лет еще на размер выросла.
К одному из самых приятных женских врачей пора (кроме Шрека, конечно) - маммологу. У меню на гормональном фоне после 35-ти так ПОПЁРЛА, что я сама ею капусту могла натирать: -)))
Тогда вам редко повезло, вы счастливая обладательница только роста груди, обычно она идет в комплекте с ляхами и задницей :-) А вообще с возрастом грудь увеличивается, вы когда нибудь видели старых бабок с "прыщами" ? :-)
Пускай ростет, гдавное НЕ сохнет !!!))
Saizak Semis-Ool
Приветы, Андрюх!)
Ну ее нафиг! Жарко с ней!)))
До 18,у меня так было.
Грудь у нерожающей женщины-кладезь сала. Как курдюк у барана. У одних жир в попу откладывается, а у вас по назначению. А у меня никуда, блин!
Может, она набухла перед красными днями?
Saizak Semis-Ool
НетЬ! Они уже позади...)))
у меня лет в 15 закончила расти ))
Saizak Semis-Ool
У меня в 14 только начала...)))
зажирели, зараза. . от спокойной жизни. . бывает, с возрастом..
Saizak Semis-Ool
Завидуйте молча!))))
блииин, а у меня все растет, кроме грудиииии....
после родов еще сильно меняется, в 19 был второй, теперь 4 беру
может вы в положении?
Saizak Semis-Ool
Слава богу--НЕТ!)))
У меня в 12 начала и лет в 15 закончила:) Так и хожу в свои 20-ть с хвостиком с первым размером:)
Может месячные скоро? А вообще, это ненормально, мне кажется, сходите к маммологу.
Или Вы шутите?
а может размеры стали меньше)))) ) ...всякое бывает)) ) ношу с 20 лет "е" и до сих пор тот же размер)))
Размер и форма груди меняются до 18 лет.
Также влияют роды и кормление ребенка грудью.