Прочие дела домашние
деликатный вопрос: +++внутрях.(вопрос из жизни, настоящая жизненная ситуация)
вот вы на работе...видите выходит из туалета нелюбимая вами ненавистная начальница/главбух/директорша..в общем кого вы там не любите..и у нее хи-хи..заправлена юбка в трусы...Что сделаете?
Я уже говорила.. .
Не на работе, а в институте нашей замдекана, которую ненавидели и боялись не только я, а все кто учился на факультете.
И что, ты думаешь она оценила? Как тиранила всех, так и продолжала, а меня откровенно на хуй послала прилюдно (не тогда когда я ее у туалета встретила, в другой момент).
С каждым может случиться подобное)
Скажу ей, конечно)
Скажу. Правда она меня еще больше будет ненавидеть, потому, что именно я стала свидетельницей ее позора)
Ну, что делать? Такая я уж... добрая)))
Избавлю её от щекотливой ситуации. Может, потом подружкой стану!)))))))))))
А у нас, еще в те давние времена, когда были в моде комбинации, женщина забыла надеть юбку. А так как юбка была у нее из шелка и такого черного цвета, как комбинация, мы не обратили никакого внимания. Что было, когда она вернулась из бухгалтерии не описать словами)))
ничего.. пусть идет)
ахахахахахахаххахахахаха
ничего не скажу.... пусть и дальше ходит
я зашла после своей, уже теперь бывшей, директрисы в туалет.... вся сидушка была обоссана, капец млять
бугага)) ) да ладно! такого не может быть - это же уже маразмом попахивает.. .
Ну чтобы вам и дальше там работать, надо быстренько ее прикрыть своим телом и запихнуть обратно в уборную, и уже там, за закрытой дверью показать ей прелесть момента)))
Скажу, только с подъ... бкой
Помогу исправить гардероб.
ничего, пусть ходит так.. каза драная)))))))
Подойду и скажу ей тихонько! Она оценит!
Сделаю вид. что всё нормально, но в глубине души буду злорадно хихикать.
будьте великодушнее и лучше, -скажите
Обязательно скажу, а то потом с тобой какая-нитбудь ситуация произойдет и тебе не скажут