Прочие дела домашние

Вопрос к мужчинам( существующая жизненная ситуация)....

приходите вы уставший с работы, за столом на кухне жена и мужик( в принципе вам известный,но не сильно чтоб друг).Пьют водку, еда съедена, одеты.
Ваша реакция?
Никакой, тоько дам в лоб и пойду спать на тощяк !!!)))
Ирина Лозовая
Лучший ответ
Алёна Голубева Приветик,а кому в лоб то и за шо?)))))
А можно уточнить?.. .
а вот - одеты.. . Это в уличное или в домашние халаты?...:))
Елена Elena
Не ну почему не нормальная ситуация.... я не понимаю, ну и что тут такого одеты.. не в постели... ну и что что выпили и поели... ну что сразу быть, резать.... или я не понимаю или отстала от того... что мы все люди свободные и никто никого не имеет права осуждать за то что люди мирно себе сели и попировали...
Алёна Голубева
мона я отвечу?
Вера Хлюстова
Валентина Романовна Чет было поди?)))
другу-забирай бабу и вали нах на свою территорию. пока не порезал обоих
Cветлана Kурова
Ситуация не нормальная, конечно, но спрошу по какому поводу - может горе или радость. Я в таких ситуациях предпочитаю спокойно разобраться.
Даже если пришел руки и сердца просить, а вдруг у них любовь! Выдам замуж.
я не мужчина, но подозреваю, что дело тут не чисто.... та же ситуация и с женой.. . приходите вы с работы, а на кухне муж с какой-то бабой водку пьють)))) ) что подумаете? на пару рюмашек заскочила?)))))
Natalia Weimer
я счас скажу... за него, чтоб он ответил) ) Помолчал.... а потом так с растяжкой, а чего это вы тут делаете...)))
начать усиленно готовить ужин и убираться в дому
Мария Роенко