Прочие дела домашние

Если вас где-то схватил понос, а вокруг только дома, что будете делать? вопрос не шуточный, просто жизненная ситуация)

Прально, лучше под кустик чем в штаны.
А что касаемо машин. Мужская половина населения борзо отливает у своих автомобилей, и даже счастливы при этом. Так что ничего, народ голой задницей не удивить
Маргарита Прокопенко
Маргарита Прокопенко
56 005
Лучший ответ
Мне помню мама рассказывала что женщину в переходе метро видела, куча людей туда-сюда, а она присела, и глаза говорит такие несчастные были.
Типа стыдно, но что поделать.
Разные ситуации бывают, но лучше с собой таблеточки носить.
Выпил, 10 минут и всё нормально.
Юлия Саянова
Юлия Саянова
66 034
Бывает... я с балкона как-то наблюдала такую картину... там дяденька был...
Если рядом есть кустики, то все не так уж плохо.
постучусь перво-попавший квартиру и обьясню ситуацию
Трикотажная Фабрика Жейде пока ты будешь стучать и обьяснять уже полезет....
Лучше про себя расскажите.
Кусты надеюсь не посрубали?
Anna Putina
Anna Putina
39 436
Кусты, подьезды, лифты....
В подъезде навалю)) или в подвал))
Гульнара Мифтахова кому то будет сюрприз в подьезде хДДД
я из дома не выйду и пофуй работа
Однажды был случай, рано утром по пешеходной улице, где обычно ходят люди на работу/с работы, шли прохожие в направлении "работы" с интервалом где-то метров 20-30, как вдруг один одинокоидущий дядечка внезапно отскакивает в сторону с тротуара, во время прыжка моментально скидывает с пятой точки свои штаны и мигом садится прям на газоне, ни кустиков ни углов рядом не было.

Впереди и сзади него другие пешеходы, женщины тоже, все это видят и всем понятно.

Ничего страшного не произошло.

Тогда и для меня явился ответ, как я поступлю, если вдруг когда нибудь и меня настигнет подобная неожиданность врасплох. Поступлю аналогично, и пофиг на имидж в эти секунды.