Прочие дела домашние

Жизненный вопрос внутрях))))

Надумала сделать пирсинг... интимный. Кто знает, очень больно?)) ) Результат того стоит?)) ) Или лучше уХи проколоть?))))
Всё-таки лучше с уХей начать надо.... ну мне так кажется))
Гульзарям Масимова
Лучший ответ
Елена Максимова Не в ухей, а с ухов...))))
Я за уХи)))))))
.[
....... [Ms]. |Gl|
Приблизительная шкала болевых ощущений:

Мочка уха - 3 балла
Ушная раковина - 7 баллов
Козелок - 9 баллов
Нос - 7 баллов
Пупок - 6 баллов
Бровь - 5 баллов
Губа - 6 баллов
Язык - 6 баллов
Грудь - 10 баллов
Половые губы - 4 балла
Клитор - 8 баллов
Плоскостной пирсинг - 8 баллов

Всё индивидуально. Начинайте с ушей, а потом решите, стоит ли продолжать.
У меня пирсинг пупка есть (помимо ушей) . Вообще боли не почувствовала. Было даже приятно.
Меня всегда интересовало.. . во время "чих-пых" цепляться не за что не будет? Или в этом-то и самый кайф?))
Айжан Кенжебай
Не надо ТАК волноваться, проходите и раздевайтесь !!)))
Дело не в боли, потом может клиторального оргазма не быть, если заденут нервные окончания. Оно вам надо? Колите пупок как все.
Ирина Чунай
УХИ, не дай бог будут осложнения в интимном месте - потеряет ваше место чувствительность, и чего? всю жизнь без оргазму, зато с колечком? и соски не прокалывайте по той же причине.
,,Зашёл в твои внутренности"и отвечаю.... не надо!))
не делай, потому что со временем от него клитор потеляет чувствительность, а это плохо) ) потом жалеть будешь... да и больно это, и не всем парням понравится)
Все зависит от личного болевого порога если минут за десять выпить таблетку обузболивающего то все будет зависить от дозы и состава препарата и с чего начать тут дело вкуса и моды в редких случаях от сексуальных фантазий партнера
это проститутки в борделях должны делать, простите. .
с вас и ушей хватит.