Чет почитал. . и. .
Возможно конечно великая любовь и есть на свете, но она точно встречается не так часто, как может показаться прочитав ответы многоуважаемой женской половины человечества, взятой в рамках данного проекта.. .
Послушаешь и получается, что великая любовь это не то что в книжках пишут, а это когда ты можешь и направо, и налево, и вдоль и поперек, а тебя все равно простят, поймут, пригреют и .. ну короче что бы ты ни сделал, будешь прощен.. .
Нда. . Какой же я был наивный, когда думал что любовь это когда оба, взаимно, в равной степени желаемости и только друг друга...
Прочие дела домашние
Жизненный вопрос. Очень жизненный) ) Внутрях.
Карина Бенко
Не, вы не наивный. Скорее просто в Ответах люди пишут от себя "воображаемого", а не от того, который есть в реальной жизни))
Очень сложно сказать как я поведу себя в ситуации, в которой еще не была.
Дай бог и не буду.
А если вдруг.... то и буду думать, буду решать.
Дай бог и не буду.
Не понимаю, как представлять такие ситуации, которых нет на самом деле. )
Писать можно, что угодно и всё будет вранье. )
Любовь всё прощает - именно поэтому она и Любовь.
Алёна G
Любоффф!!!!И откуда Вы это слово то выкопали?
~~~~~~~~~~~~~~ Амантаева
ерунду сказали,
о вас будут ноги вытирать, а вы прощать? сколько раз, до каких пор -- всегда, всю жизнь, бред!
Глафира Имамадиева
Все прощает глупость и неуважение к себе и к партнеру. Любовь - это взаимное уважение, чистоплотность и боязнь сделать больно любимому человеку.
ну эт зависит уже от твоего характера - если сможешь простить и забыть, тогда забудь и прости.. . иначе тебе нет смысла себя травить сожительством с ним.
мы по природе своей полигамны, так что выгонишь одного, а не факт что другой не будет изменять. К тому же он сам сознался - это сильная черта характера. Другой вопрос, как он теперь будет решать свою проблему.
Щас, обломится той мерзавке такого мужика: -) жаль алименты придется платить :-) Ну да ладно: -)
Пинком под зад. Потому как муж не пьет, а значит все оправдания не катят )))) а если бы чисто гипотетически, выпивал бы - алкогольное опьянение всегда было отягчающим обстоятельством
Надо во всём разобраться, не рубить сплеча, может и ничего серьёзного, а назад ходу не будет, всё разузнайте сначала
Скорее всего пинок под зад. Пусть головой думает, а не головкой.
Если я его люблю и он мне нужен, то прощу. Если я его выгоню - он пойдет к ней, а она и рада. Не бывать этому) Пока он мне нужен, никуда не отпущу.
если он сообщает вам такое, то вас уже не любит
если у него так получилось и он вас действительно любит, то и говорить бы вам не стал, а с девицей решил вопрос - аборт тем более по пьяни, или пусть думает сама и воспитывает сама.
Карина Бенко
Почему сама? А он не отец уже? Делали то вместе.
ответ зависит от того хорош мужчина или нет...
так это надо посмотреть, что за мужик. Если так себе: ну там бедненький, плюгавенький и т. п. , так и слава богу, пусть валит к беременной. Баба с возу, кобыле легче. А если стоящий - можно и простить.
Развод, алименты, а пойдет он куда захочет.
Если прощу, буду страдать, часто вспоминать, вечно осуждать и корить (его)
А так.... поплачу и пройдет, жизнь одна у меня.... знаю, что справлюсь
прощу но ребенку попрошу помогать. . а вообще это чет совсем нереалистично для нас но если вдруг. . прощу..
Мужской взгляд. Бла-бла не принимать. Пусть определится. Подтолкните на решение.
Это ж до какой степени нажраться то надо ...Где вы таких берёте то ...Но в любом случаее . Нафига вам своего родного мужа какой-то девке отдавать то? Выгнав вы прямиком толкнёте его к ней в руки . Оно Вам надо ?
Надо отдавать себе отчёт, что люди по природе полигамны. Практически нет тех, кто никогда не изменял. Но что же из-за этого, рушить все долгосрочные планы, ломать созданную экономическую базу и так далее? Нужно быть немного прагматичнее, "ящетаю". Дорого обходятся такие реверансы. В прямом, бухгалтерском смысле.
пинком под зад. если смогли соблазнить, хоть и по пьяни значит это может повторится. я думаю что гордость должна быть выше. я бы не простила.
Если детей нету тогда пинок под зад, а если есть да не один тогда стоит подумать сможешь с эти дальше жить или нет.
Или пинком под зад или ШТО? где варианты? Ну женщины! По тому как вы описали: муж "безголовый" Меня соблазнили - это не отговорка! Например если я что делаю по пьянке, это результат того что у трезвого на уме! А ещё есть поговорка"с пьяного двойной спрос".А у вас дети совместные есть? А вдруг она родит! ? Вы что будете хлоднокровны к тому что там есть ребёнок а отцу он нафиг не нужен? Вот так нищета и появляется в мире, по чьей то пьянке и отци в этом не виноваты! ? -их соблазнили! Ребёнок должен рости и видеть маму и папу! Я сам в 4 годика остался без отца, и теперь ненавижу его за это и не прощу его если он не зделает чтото феноменальное! Я не получил отцовского воспитания, поддержку, образования защиту, мать не могла мне этого дать! - а он счастлив! Вот и выбирайте! Но думаю что ваш может и ещё вымочить подобное! -пусть посмотрит порнуху, там при конце мужики вытаскивают. Но ничего советовать не буду, не знаю ВАС, ЕГО, ЕЁ!
Дети, значит дети) Пусть теперь заботится...
Бля, нашла где совета просить. Твоя жизнь, сама решай! А то потом скажешь "Это "хер пойми кто" посоветовал мне его бросить/простить! Это он виноват! "
Мудрость гласит: Простить измену 1 раз- мудрость, 2 раз- великодушие, 3 раз- глупость. Подумайте, насколько прочны ваши отношения, хорошо ли вам с этим человеком, в конце концов любит ли он вас на самом деле.