Прочие дела домашние
Ситуация....СТРАШНЮЧАЯ....ЖИЗНЕННАЯ....внутрях....
Вы с МУЖЕМ отдыхаете в клубе....телочки гоу-гоу пляшут на сцене и тут одна из них,лезет на ваш столик ,где вы отдыхаете в компании ...и начинает танцевать и тереться сисяндрами об вашего мужа....жена берет ее за волосы и бьет фейсом об стол....несколько раз....сломала нос....НЕЧАЯННО....Адекватен ли был поступок жены ,в данной ситуации???
Я бы тоже дала, не об стол конечно но по мордасам по любому бы сьездила)))))
это теперь называется КУЛЬТУРНЫЙ ОТДЫХ???
Не адекватна это точно, жена вообще ничего не должна делать, делать должен муж.
Да уж, нечаянно, хорошо хоть все лицо не разбила за несколько то раз.
Я вообще таких теть не понимаю, мужик спокоен, а она за него уже в бой рвется.
не адекватен
пришли в бордель смотреть и нюхать промежности этих девочек. Пришли добровольно и оба
а потом жена в стойку встала. не нормально
я думаю жене лечится надо. не води своего мужика в клубы чтобы не было таких ситуаций подумаешь сиськами потерла она же не трахаться с ним стала. я бы просто посмеялась и все
Ну, я не стала бы ждать так долго, пока она начала тут сиськами трясти. Я бы раньше её вежливо попросила продолжать своё гоу-гоу дальше к другому столику
Ну та что ГОУ-ГОУ должна была ожидать такого треся сиськами не об одинокого мужика... клуб... отдых.. . жена пьяная.. .
Видела пьяные жёны и сами себя иногда гоу-гоу чувствуют, начинают плясать у шестов... а тут с сисяндрами, да к мужу.
Может и не совсем адеквато, но есть оправдание)
Нет. Достаточно было бы ПОПРОСИТЬ отойти от вашего столика.
Нет не адекватен, она делает свою работу. а жена тогда зачем перлась в этот клуб раз ей не нравится что есть такие телочки!
абсолютно неадекватен. девушка гоу-гоу работает. А вот дамочка, если боится за моральный облик мужа, сидела бы с ним дома и смотрела бы мелодрамы.
подарите ей наряд)) ) белую рубаху с длиииииинючими рукавами))))))))
нет, это ведь просто танцовщица и ее дело танцевать. Можно просто попросить не танцевать у вашего столика
Sholpan Tuleganova
Танцевать и тереться сиськами-разные занятия.Просто проститутка забыла,видимо,что не стриптиз испоняет,а гоу-гоу.
Нет. Я бы пожаловалась менеджеру. Пусть ходит с носом, но без работы.
Я ходила с друзьями на стриптиз. Сказали, что больше меня так развлекать не будут. К столику, за которым есть женщина, никто не подходит. Говорят, жёны в суды на администрацию подавали. И выигрывали.
я б так же сделала, еще бы и волосенки ей повыдерала, иш тварь!!!!
Да.. жена оказалась нервнобольной или перепила малость)))
А жена-то в себе не уверена.... пЕчально...
Нет конечно, это неуравновешенность. Муж должен был сам отстранился от нее. А таких танцовщиц для того и нанимают, чтобы она сиськами трясла для клиентов. Я бы мужу нос разбила, если б он слюну пустил.))
не фига себе! конечно не адекватен!
подобное поведение - носом об тейбл, вообще врядли можно назвать адекватным. Не нравится - встань и таща мужа за собой, выйди. А на криминал нарываться не стоит.
нормально всё, так и надо, а лучше б вы ее нахуй убили
где ж тут адекватность то? жена дура, неуверенная в себе истеричка.
Так они ж знали куда шли. У меня такой ситуации никогда не будет. Не ходим мы с мужем по таким местам.
нет. должен был муж принять меры (ну не об стол, конечно) .
Хотя, все зависит от заведения. Если это стрип-бар.. . ))) то совсем неадыкват
Надо было мужа так приложить, чтоб не возбуждался.
Бегом к психиатру, а то в следующий раз еще и ножом может полоснуть.
Думаю, что нет. Во первых потому, что она знала, что это за заведение. Во вторых, - если пришла, то морально была готова к такому повороту событий. В третьих, - данные действия можно квалифицировать как хулиганство, как и причинение среднего вреда здоровью, вызванное неприязненными отношениями.