Прочие дела домашние

Ситуация очень жизненная)))Вопросик внутри)))

Вот вдруг у Вас кончилась туалетная бумага в доме,ну представьте,запасы закончились,до магазина далеко,чем будете пользоваться?Только не говорите,что с Вами такого не может случиться)))
4 варианта:
- салфетки
- влажная туалетная бумага
- бумажные платочки
- бумажные полотенца.. .
Ну и уж на сааамый крайний случай, приму душ.
Галина Авраамова
Лучший ответ
есть салфетки всегда....
Вода с крана поможет или салфетки с кухни)))
Салфетки дома есть всегда, бумажные полотенца на кухне.
И правда не может случиться)))
В доме бумажных салфеток много.
Лена Шишкина
У меня всегда в сумочке имеются бумажные платочки, ну а на самый крайний случай - газета (правда, у нас до такого ни разу не доходило).
Юлия Козлова
Салфетками.
Ро
Роллка
влажными салфетками подотрусь.
впрочем какая разница, я все равно потом задницу мою))
Naira Arutyunyan
В ванной много чего в шкафчике есть. И салфетки, и вата. А главное душ и горячая вода.
Елена Иванова
У меня есть салфетки дома всегда
Ел Ел
Главное, чтоб вода не кончилась: )
У меня есть салфетки и бумажные платочки.
Анастасия
Салфетками кухонными. Или просто в душ)
у меня есть гигиеническй душ в туалете
Ванной.
Если я дома, то я всегда мою попу, у меня подружка-азербайджанка так делала. и я так всегда.
а после туалет букмажки в ванну не заглядываете? тоже самое можно тока БЕЗ букмажки- сразу в ванну мыться
ААААААААа люди КНИГИ не трогайте они явно не для ПОП
Ольга Зубренко
Пойду помоюсь, а потом в магазин за бумагой
Marina Erlan
Салфетками.
А магазин у меня на 1 этаже) ) Но все равно такая ситуация случается регулярно...
со мнойи правда не может случиться)) , покупаем помногу) всегда и запасы проверяем)) )
Ну а если представить, то бумаги дома полно
Салфетки, газеты, книги, душ.
На столе постоянно лежит Конституция - с удовольствием воспользуюсь ею ...
такое бывало... есть салфетки обычные кухонные...
Салфеток дома много))))
Ucxod-Krymsk
салфетками пользовались пока они не кончились, потом просто мылась)) пока не купила туалетную бумагу
Ли
Лиза
так беде давно придумали!
салфетки, влажные салфетки ребенка, бинты))))
Вера Акимова
А если и салфеток нету и воду отключили можно газетный лист помять и тоже приспособить)))
О.
Ольга .
угу салфетки) ^книги наркоман штоле?
Салфетками
Ксения *