Прочие дела домашние
Ситуация в магазине(внутрях)
О, это точно старорежимные тетки, что с них взять, жаловаться бесполезно, проще другой магазин найти, советский продавец- это не профессия, это уже сущность человеческая )))
а самой трудно было взять мешок и положить мороженое. а потом идти к кассе?
Вероника Василькова
на кассе должны упаковывать,свой принести чтоли?
на продавцов можно жаловаться, в Книгу жалоб, вроде из за это премиальных лишают
Встречались-особенно эти тетки там, где в округе магазины друг от друга далеко, лень пройтись до нормального обслуживания, и вероятно еще тетьки старой закалки-с совдеповских времен ))))
Если на каждый подобный случай заморачиваться, жизнь потеряет прежний смысл. Будьте попроще.
Вероника Василькова
дык я не заморачиваюсь надолго,спасибо за филосовский ответ
Напишите в жалобную книгу. Если директор магазина не совсем дурак на голову и хочет дальнейшего развития своего бизнеса, он этих клуш в бараний рог завернёт.
Надо было вывалить все и не расплачиваться, что, других магазинов с мороженым нет что ли.
Вероника Василькова
ну я не до такой степени истеричка наверное,мне так кажется :-)))
Оксана Латыпова
А причем здесь истеричность? Не надо голос повышать. Просто не нравится обслуживание, не обслуживайтесь, выбор за покупателем, где оставить свои денежки.
я бы сама положила. надо отвыкать от мысли что все тебе вокруг должны
Вероника Василькова
а у меня и нет такой мысли
на каждом шагу!!!
Хамили... Но я не промолчу... Что-нибудь да отвечу... А то такое ощущение, что они одолжение делают мне, а не работают
Вероника Василькова
за места как будто не держаться свои
*лилёк* ********
Вот-вот! Как-то раз,правда на рынке, покупала зелень..И есть точка с зеленью..Петрушка у них была,а укропа нет...Ну думаю,куплю на любой овощной точке...Подхожу к 1ой...говорю,мне пучок укропчика...Она мне взвешивает на 70р...Ну зачем мне пучок за 70р??? Попросила поменьше,говорит: не дам..Думаю,ладно..Пошла к другой..Спрашиваю,маленький пучок дадите? А она даже не отрываясь от телефона: на сколько? Говорю..ну 20р где-то..А она с таким надмением: пфффффф....за такую мелочь не дам...Это меня вообще взбесило!!!!На что я ответила,что так сильно она хочет деньги заработать
И вааще! Вас таких много, а я одна!
Вероника Василькова
точна,это оснговная идея вопроса,какой вы проницательный:-)))))
я не хожу в магазины, где продавцы тупят.
Сделайте запись в книге жалоб и предложений, в течении 5 дней администрация магазина должна отреагировать на эту ситуацию, минимум наказать-максимум лишить премии
Могу сказать Вам точно, что упаковка мороженного в пакетики, не прописана в Должностных инструкциях кассира. "Оборзевшие" продавцы на кассе не сидят, а стоят в отделах.
Вероника Василькова
у них прописана в должностных интрукциях,а еще в каком то документе,знакомая раньше работалав этом магазине,рассказывала