Прочие дела домашние
Ситуация с собакой.Внутрях.Люди кто прав?
муж быв--быдло. типичное среднестатистическое
Нельзя так разговаривать, правильно, всегда можно спокойно поговорить.
Тем более собака стояла, никого не трогала.
А если пристрелит, то может запросто за решетку угодить или попасть на большой штраф.
Я бы засудила того, кто попытался бы обидеть мою собаку.
Вообще-то владелец собаки должен гулять её на поводке и в наморднике и уж в любом случае убрать с дорожки.
Если бы собака без намордника была опасна она бы мужа за грубый ор на своего хозяина укусила?
Хоть одна кусала? Нет? Значит собаки эти без намордников не опасны!
Стрелять собак муж не имеет права. За это его могут в тюрьму посадить.
Это и к лучшему что подобный тип остался бывшим.
Он все равно уже бывший. Так какая вам разница?
Или по привычке доказываете свою правоту )))
У мужа явный недотрах.. . Гормоны зашкалили, весна.
По сути прав Ваш муж, что крупных собак в людных местах надлежит держать на поводке и в наморднике, но орать и хамить, тоже не стоило, тем более, что это могло справоцировать агрессию собаки на Вас, о какой защите тогда могла б ити речь. По форме правы всёж Вы, когда в корректной форме указали хозяину на некоторые неудобства связанные с присутствием этой собаки. Мужа всёж сильно винить не стоит, ну может он действительно перед вами своё влияние и силу, а учитывая ещё и то, что он бывший и, возможно, при Вас он испытывал некоторый внутренний дискомфорт, то это и справоцировало в нём излишнюю агрессию.
Татьяна Немкова
но он не имел права орать
Какое счастье, что он уже "бывший"))
муж (бывший) не прав
правильно муж сделал эти собаководы ( некоторые )вообще обнаглели
муж просто использовал предлог,
чтобы лишний раз померяться
пиписьками)) ) мол, посмотри, какой
я крутой)) ) детский сад, штаны на лямках))
чтобы лишний раз померяться
пиписьками)) ) мол, посмотри, какой
поведение вашего мужа конечно некрасивое но и с одной стороны понять можно, выходя с большой собакой так сказать в люди, намордник обязательно надо одевать, неважно кусается она или нет, для того чтоб люди не боялись и вот таких разговоров не было
мда, счастье вашего мужа в том, что на спокойного человека нарвался, я не так спокойно себя веду, так, что поход к стоматологу был бы ему обеспечен.
конечно вы правы, как можно орать на чужого человека даже не зная на что он способен?
мне интересно как бы он вас защищал, если бы собака накинулась, такие люди как правило пустобрёхи.
Анютка Якимкина
А с пунктуацией (автоматической или сознательной) у Вас проблемы...
Муж поступил по- хамски. Скажите ему, что такая защита вам не нужна. Вам приятней, когда идущий рядом муж- вежлив и воспитан.
Муж какой то психованный вот и всё!
почему вы ходили с бывшим мужем, он же бывший. муж не прав
Видно он сам больше вашего напугался, вот и орал на хозяина собаки. Простите его...
он не прав, муж начал орать на хозяина, и самая мирная собака могла бы вполне реально отреагировать на агрессию по отношению к ХОЗЯИНУ,
радуйтесь, что обошлось))
ты виновата если знаешь что муж вспыльчевыйзачем его было драконить. вот у вас вечно так сначала говорите а потом думаете
хозяин собаки не прав. это для него она милая и пушистая, а для других-большое животное с зубами, которому неизвестно что может прийти в голову. когда подбегает большая собака, а хозяин кричит"вы не бойтесь, она не укусит", то хочется этого хозяина лопатой по башке. и заметьте, я не псих...
Ирина Рыкова
и у вас есть справка?))))
ну можно было бы просто спокойно сказать, не орать
Однажды моего мужа в возрасте 3 лет, напугала собака .Теперь он всю жизнь в очках. Так что хозяев собак надо ставить на место. Правда сначала надо по хорошему поговорить.
Если собака гуляла без намордника, значит хозяин уверен в ней. Ни с одной злой, бросающейся на людей собакой порядочный хозяин не выйдет гулять в общественное место. А то, что муж начал выяснять отношения криком, конечно же, не правильно. Поэтому он у вас и бывший.
Натуся Боярская
А бывают еще непорядочные хозяева. И таких пруд пруди.
Елена Алещенко
собака может быть безопасной для хозяина, а на других броситься
От кого защитил - непонятно даже ему самому_)))
Так можно и от мамочек с колясками защищать - вдруг наедут_
И от детей в песочнице_ В общем есть на кого поорать_
Неадекват муж-то_
Муж-псих, хорошо, что бывший ( уверена он на всех так орал)