Прочие дела домашние

Такая ситуация... Внутрях всё)

решила ребенка отдать на карате ( три остановки от дома) . Занятия ведет молодая, семейная пара . Изначально договорилась с тренером -девушкой ( сначала списались ВК, затем созвонились) . Назначала мне день, когда привести ребенка и назвала адрес.. Улица такая-то, номер дома 21. Приехали по указанному адресу, звоню ей, она говорит, ищите дом 10, он рядом, мне некогда, у меня тренировка, подойдете к моему мужу, по тому адресу он малявок тренирует.. Я начала искать этот чертов дом номер 10..в общем, чисто логически предположила где этот десятый дом может быть и поперлись с ребенком его искать... Искали минут двадцать, и в итоге, оказалось, что этот дом прямо рядом, с другой стороны, от 21 ( первоначального ) дома. Какого хрена дома № 21 и 10 стоят рядом-одному богу известно.. В общем, пришли, тренер говорит, вы опоздали, теперь только в пятницу приходите.. Я говорю, почему ваша жена дала другой адрес? Он говорит, что они и там, и там занимаются.. В общем, ушли мы с сыном несолоно-хлебавши, и время потеряли, и замерзли.. Дома написала ей ВК, что очень возмущена ситуацией, зачем так путать людей, неужели сами не знают по какому адресу находятся.. Она мне в ответ, мол, эти два дома рядом стоят, удивительно, что заблудились... через пару часов пишет, что, мол, новенькие пришли, три человека, если решат остаться, то мест уже нет) Я спрашиваю, когда же ваши новички пришли? она говорит, после тренировки.. Я отвечаю, а мы-то во врЕмя пришли, договорились на пятницу, что за дела.. В общем, вы как бы поступили? жалко, конечно, придется другое место искать.. Стали вы писать или звонить ей из-за путаницы с адресом, возмущаться?
Марина Логин
С таким гадским отношением, не задумываясь, плюнула б на этот сем. подряд и нашла б другую секцию, благо сейчас их великое множество. Не исключено, что они и к детям так же по-свински относятся.
Валентина Астафьева
Лучший ответ
Сделала бы вывод, больше разговаривать не стала с такими. Секции другие есть. Тэквандо, айкидо..
Уже само то, что она вас погнала по другому адресу, когда вы приехали после предварительной договоренности, в указанное время, говорит о ее непорядочности. Она не потрудилась даже вам объяснить, где найти этот дом. То есть, эта пара ненадежные люди, будете так не раз вхолостую приезжать, если отдадите к ним ребенка. То тренировка перенеслась, то тренер не может и т. д.
Майя Верина
Марина Логин я вот тоже так думаю..
Я бы изначально на карате не отдала, а после такой суеты и подавно,
уважающий себя тренер такой ерундой страдать не будет.
C таким тренером не быть чемпионом уж точно
Марина Логин у меня он сам просится на карате. А ты почему бы не отдала?
Не ходите к ним больше. Это ветреные люди.
Asel Toktonoeva
Я бы не стала больше туда ходить. Не люблю необязательных людей. а вдруг на тренировке чего? Думай потом..
Ольга К
Первый год у всех только ОФП, поэтому почти нет разницы на какую борьбу отдавать. Найдите хороший зал и хорошо организованные занятия. А потом посмотрите, может уже к тренерам присмотритесь или рекомендации будут. Может настоящая спортшкола у вас есть рядом, там всегда есть секции для малышей.
вас бог от них отвел, не фиг к ним ходить. ищите место получше
Yana Fomina
Это какие-то не очень ответственные и серьезные люди.
Хорошо, что вы это узнали ДО того, как доверили им ребенка.
Я бы нашла другое место для ребенка. Скандалы и возмущения по адресу не стала бы поднимать. Все равно ничего не изменишь, что нервы тратить, лучше спокойной жить. Да и грех жаловаться.
Марина Логин да мне просто легче стало, когда высказала ей всё))
мутные какие-то, несерьезные. Я бы забила и искала бы другой кружок
Марина Логин да жаль просто.. этот ближе всех к дому... но смолчать я вчера не смогла.. столько времени потратила, замерзли, таскались там во дворах. дом этот искали..
поищите еще. тренер это очень важно.
Арай Алина
извините, а сам ребенок хочет на карате? есть разные виды спорта, проанализируйте всю ситуацию и поищите более опытного и ответственного человека) маленький совет вам, можно отдать ребенка в полноконтактные виды единоборств ( РБ, боевое самбо и т. д.) и что лучше по душе ребенка и вот от туда уже стоит что-то делать) надеюсь всё будет у вас хорошо, всего доброго.
Марина Логин вот именно, что он сам хочет.. ему 6 лет, он почему-то смотрит японские мультики ( "Шаман-кинг", например, если вам это о чем-то говорит, что вряд ли, конечно)))) Он сам говорит, что хочет драться)) Конечно, если ему не понравится, насильно его водить не буду, но сейчас о другом вопрос..