Прочие дела домашние

Девчат ну вот чего делать с этим охламоном? да про мужа я.. . ситуация внутрях

Марта Шейкина
Марта Шейкина
8 401
а где внутрях то?
M)
Moony) )*)
9 877
Лучший ответ
Moony) )*) Конечно же простить...
важно только во факту, укрепляет это его потенцию или нет
Ольга Лященко
Ольга Лященко
67 128
Ну хочется ему мнить себя востребованным у женского пола, самооценку повышает. Чем бы дитя не тешилось, ей-богу... )
Вообще, если бы мой муж этим занимался, я бы, конечно, с горя не умерла, но очень бы сильно удивилась, это точно. Убогое ведь занятие-то.. .

Как-то мне знакомая пожалилась, что у мужа ее виртуальный роман, всё всерьез, семья рушится. Да господи, говорю, без проблем, сейчас мы эту хрень разрулим... ) Зарегистрировалась я под видом мужчины, написала той "разлучнице", навешала ей лапши на уши и быстренько ее "отбила". Им, болезным, много ли надо... ) Брошенный муж приятельницы страдал не по-детски, у меня чуть живот не лопнул со смеху...) ) В общем, опять жену оценил, мир и любовь в семье. Живут пока...)
Марта Шейкина круть)) ) возьму на заметку)))
А он прощения просит? Муж у тебя идиот, уж прости, ни один нормальный мужчина, при деле, не будет тратить время на такую х.. ню. Заняться ему нечем, загрузить работой надо).
Марта Шейкина просит конечно.. . на самом деле это уже 2 раз я его палю, такое ощущение что у него зависимость
Так он же просто от скуки трепится. Ничего серьёзного. Можете в отместку, с мужиками пофлиртовать.
*.
*usentaeva .a*
68 493
Попереписывайся с ним сама. Вдруг понравится?
Марта Шейкина удалился уже везде бедолага... тоже думала об этом. еще раз если спалю-обязательно сама попереписываюсь
если ты перестала строить романтику в семье, то муж найдёт бабу романтичнее тебя и будет прав.
Марта Шейкина ох император, ты даже представить себе не можешь кака романтика у нас! причин налево вообще ноль, чего и удивляюсь!!!
Алинка Картинка ты не пызди, бо от мужика тоже много че в семье зависит и больше чем от женщины а у вас все стереотипы.... у меня муж первый гавно был, но такого из себя мнил, бог прям, этот бог щас в могиле лежит ((((а второй золото у меня, бывают конечно конфликты но очень редко и то я беса гоню а не муж, так что думай что пишешь
на первый раз да, но в предь запретить заходить на эти сайты
Алёна Гладкова
Алёна Гладкова
11 626
Марта Шейкина да пишут что это неизлечимо...
у вас с мужем какие отношения то? если норма, то не порите горячку
Марта Шейкина все просто отлично, вообще не понимаю зачем ему это???