Прочие дела домашние
Ситуация в магазине..??
Пред история, у нас с мужем двое замечательных и хулиганистых деток, муж днем работает, я днем тоже очень занята. В магазин ходим ночью - ну тот который, (магазин) когда круглосуточно и купить можно все и подешевле. Вчера наблюдаю ситуацию, одна дамочка крупных габаритов, которой явно далеко не тридцать, каким то странным образом уместилась в тележку магазинную, при этом другая дама её катит, все довольно на большой скорости, обе кричат и раздают всем приветы. Ну и что это было то?
Я бы тоже так хотела, но смелости не хватает! Это же здорово, некоторые до этого бы не додумались, а они и додумались и воплотили. Есть женщины в русских селеньях!!!. ( а может они это после коня на скаку и горящей избы расслабляются?)
У них, видимо, тоже был день города, как у нас. И наклюкались в кафе, т. к. просто алкоголь не продавали.
выпили дамы просто)))))))))))))
карапузы тут ваши при чем?
закомплексованы вы.... жаль
веселиться народ что-тут такого, меня тоже на днях муж в тележки возил причем вместе с дочкой причем днем люди просто смотрели и улыбались, ну нравиться нам прикалываться и все.
Обкурились тетки...))))))))
меня муж один раз пьяную вёз на детских санках))) а у меня рост 172))) не вижу ничего предосудительного)))
Хорошо им было. .
я по икее ...детей в телегу поставила, которая для перевозки крупногабаритов, сама залезла.. мужу говори- вези меня, мой Буцефал. не повез, стыдно говорит, мол и детей приучаешь баловаться. .
Колбасятся тетки.
весело людям, а просто так подвыпившим дамам уже нельзя ночью в супермаркете в тележке покататься? Это Вы, вместо того, чтобы таскать детей ночью по магазинам и обсуждать веселящихся людей, нашли бы время днем или с утра сходить...
снятие стресса
выброс адреналина.... В какой то мере, порадовались и ладно ведь они ничего вам не сделали, хотя и могли....
это было то, что люди просто развлекались так, как большинство из нас не осмелилось бы, потому что "не принято"... или это была фееричная пьянка двух женщин- без мужиков.... были бы мужики они б такой фигней не занимались.. .
а вообще это забавно))))
Почему бы нет? Все в этом мире относительно.
надо было заснять на телефон
Ирина Чепарухина
Да я даже растерялась вся...