Прочие дела домашние

Очень важный жизненный вопрос. Внутрях.

Меня нет, точно знаю. Даже если бы там все женщины были и всего один мужик...
Наталья Андреева
Лучший ответ
Наталья Андреева Спасибо за ЛО!
А рассказывать то самой зачем кто там будет.
Мы если собираемся куда отдельно друг от друга пойти, то и вопросов особо не задаем.
Вот в этом и есть доверие.
расскажите мужу что такое корпоратив может он забыл или не знал. Никто насиловать группой вас не будет. даже если вы одна там и в чулках. Это коллектив. связанный общим делом. то есть работой. Порой ничего личного между этими людьми нет
Отпустили, и я бы пошла!
А вот где бабье, нет. С мужчинами мне интересней
говорит-отпустил бы)) )
врёт он!!! нет, наверное...
@mail.ru ?
меня никто на привязи не держит)
меня бы отпустили. а потом годика три гундели бы в ухо))) ) ну и что-я бы пошла, мне есть что прогундеть в ответ!!!
что значит отпустили бы? я не в рабство попала, а замуж вышла.. . да я бы пошла, если мне к примеру хотелось бы. а муж если б заволновался мог бы и со мной пойти)
если бы одни мужчины и я одна женщина - точно не отпустили бы. И я не стала бы спорить... аргументов мало :) Ибо и правда не очень прилично
Похоже Вы нимфоманка. Я бы тоже рвался на пати, если бы там были одни женщины. Удачи.
Dina Almuchametovna
Меня отпустит. Мой муж мне доверяет
Anastasiia Aga
я не отпрашиваюсь, а информирую. Доверие полное.
Но у меня таких случаев не было. Была на маевке с мужем и кучей парней (других девушек не было) . Но это другая ситуация.
На корпоратив пошла бы, если бы мне захотелось пойти или НАДО было бы пойти. Единственно не гуляла бы долго и вернулась бы в меру трезвая.
меня бы отпустили.. с условием что я приду.. а меня не принесут) и приду я в 12 ночи.. а не на следующий день) ) переспать я не с кем не пересплю.. а вот напиться и укуриться и сотврить какую нибудь фигню могу)) ) тем более мне именно надо потусить.. вот что б прям до утра.. объездить все злачные места....))
нет, конечно
Татьяна Фалёва
Ну если Вы уже для себя решили идти на этот корпоратив, а наши ответы уже заранее называете песнями, то зачем задавать вопрос? Наши ответы - это же всё ПЕСНИ!!!
Я не спрашиваю. Конфликтов по этому поводу не было...
если мне ндао на корпоратифф.. я б туда пошла. .
работа- это раюота и ничего более.. .
мм.. к стати, как он в ас на работу-то отпускает???? работаете наверное в мужском коллективе-то?
Марина Шмидт
Мой меня не пустит.
И правильно сделает. Я там напьюсь и всех мужиков изнасилую. А ему потом улаживай.
Вопрос провокационный.
Мне бы даже в голову не пришло, что меня могут не отпустить
Я тоже считаю, что это неправильно - словно напрямую обозвать жену шлюхой. Как будто вы и правда собираетесь там с кем-то переспать.
Определитесь что для вас важнее семья или развлечение.
Я бы не пошла одна в компанию мужиков. Я представляю какую бы репутацию себе этим приобрела...
Александра Лащёва И какую же? Интересно))
я бы сказала, что там будут женщины с соседнего отдела или ещё откуда нибудь и пошла бы)
Ray Izbasar
Евгения Волкова То есть - просто обманули бы мужа?
Когда замуж выходили разве не знали, что муж такой ревнивый? Или убеждайте что все будет прилично или не ходите (может потом все жизнь припоминать)
Я бы и не спрашивала, если честно.
Отпустил. И отпускал неоднократно. А куда ему деваться? Мне невозможно что-то запретить.
И он это знает лучше многих)

Другое дело, что за всю нашу совместную жизнь, я не дала ему ни единого реального повода усомниться в моей кристальной честности... )

Я вновь невинна, как дитя)))))