Прочие дела домашние

Очень важный хозяйственный вопрос+++

А вы уже продумали новогоднее меню? Продукты закупили?
Я вот только что из Еды и Кулинарии, оказывается кто-то уже запасается продуктами на НГ сейчас)
Есть проблемы сегодняшние. Зачем мне голову забивать за 2 месяца.
Гюзель Батталова
Лучший ответ
Такое впечатление что людям заняться больше нечем.
Сейчас пошел и купил что надо, дефицита нет.
Azeri Azeri
Naz Но молодые хозяйки все-равно хотят блеснуть интересными блюдами
Я на сегодня то ещё не знаю что купить, а Вы про новый год)))
Хава Tataro4Ka
По привычке. Раньше все разбирали за две недели до НГ. Сейчас изобилие, но народа затаривается зачем-то.
Аэлита *
делать больше нечего ))
Ого, какие продукты за полтора месяца?
Не продумывала особо, сделаю салаты, запеку мясо, рыбу.
Д
Дана
Меню я продумываю 30 декабря) Продукты закупаю 31 утром, когда все активные пользователи уже закупились)
Я думаю.. пока. Икру вчера купила.)
Дарья Гайдук Может тебе кукурузы дать ? ) Привет, Кулема ))
Есть соки и вино. Усе.
Сейчас холодец сварю, но это на завтра:)
Я купила сгущенку и кукурузу иби они со скидками. Но у меня впереди 18летие сына. Так что новый год пока отдыхает
Только кукурузу, и в большом количестве .
Муж ехал с деревни, нарвал на поле кукурузу, я облущила, сварила и заморозила ))
С ней и встретим НГ ))))))
дефицита нет, но очереди огромные! просто по городу не протолкнуться. я за неделю точно куплю то, что не испортится. может за 2. раньше нет смысла, все съедим ))
Это будут 3 мандаринки, 1 хурма и бутылка самого безалкогольного шампанского.
Королева Марго а яблочко бананчик виноградик?
Нет. Нет дефицита. В этот же день можно и купить, времени на готовку до 23 вполне хватит ;)
Наталия Асабина В этот день часто очереди и свежего все раскуплено (
Я с середины декабря затариваться буду, кроме скоропортящихся. Последнюю неделю в гиперах убийство, млять, а я очереди ненавижу, времена тотального дефицита не застала, привыкнуть к ним не могу. Сделаю любимые салаты, неполезные, жирные, с майонезом, но вкусные!!!! Остальное - посмотрим ещё. Ну красную рыбу засолю точно, семгу или кижуча, муж любит.
Надежда Дончук
да давно не затариваемся
сейчас всё есть, в любое время пойдёшь и купишь
можно 30-31 всё купить
хотя сегодня купила пару банок горошка и фасоли по акции
Bakyt Durekenova
икру куплю, потому что придется в определенный магазин ехать, и лучше постепенно закупаться, чтобы затраты перед НГ не портили настроение.
А что сейчас можно запчасти? Консервы и алкоголь только...
А вот рецепты я уже начала выбирать и подарки присматривать.
Рано же