Я бы не стала избавляться только из за цвета глаз. А отмазку любую найти можно при желании, извини ты не в моём вкусе, и всё.
А разные глаза - это необычно и красиво)

Так это же прикольно, зачем от такого избавляться)) )
Ни у кого такого же нет)) )
Так и сказать: не люблю мужчин с разным цветом глаз)))
Не, ну я понимаю если бы он в полнолуние в волка превращался... .
Отказать сто пудов надо бы.
А глаза.... какая разница....
Скажи, что ты лесбиянка )) Это будет звучать очень вежливо, потому что проблема в тебе, а не в нём...
Скажите что у вас трое детей, сам отвяжется.
а еще у него ноги разные .одна левая, другая -правая ...
страшно?) )
или он просто сразу не покорил настолько, что при первой встрече не захотелось взглянуть в глаза?)) )
просто сказать, мол, мы не подходим друг другу
Я, честно сказать, не вижу в этом проблемы. Ну разного цвета - и что?
У меня глаза не только разного цвета (один серый, другой голубой) , а ещё и разного размера (на одном глазу верхнее веко немного прикрыто - птоз с рождения) . ) Так мне не помешало с первым мужем прожить 10 лет (про встречаться 12), а сейчас второй раз выйти замуж. ) Для многих - этого просто не замечают или есть в этом свой шарм.
да вы штооооооооооооооо? ?
мне оооочень бы понравилось, если б у меня был бы знакомый с разными глазами.
это же так. . необычно, классно, чудесно!)) )
видела года два назад мальчика с такими глазами, красота, так еще и еще зовут.. . Ангел:)) )
честное слово, у него даже в документах такое имя стояло))
Ну и что, что разные, какая же это проблема? Я из-за таких пустяков вообще бы не заморачивалась. Вот, например, я читала, что у Ататюрка были разные глаза, так от него не то что избавиться, до сих пор все обожают :)
у меня был парень я даже не сразу заметила что глаза разные.. ну бывает.. это изюминка. слышали выражение" глупо влюбившись в родинку на щеке жениться на всей девушке", так что у человека ведь помимо глаз куча других достоинств и недостатков, что про то что они разные просто забываешь
Глупость, из-за глаз расставаться? А вдруг он специально? Линзы носит.
интересно ведь смотреть в разные глаза)
Ну если для вас это такая проблема, то можно ничего такого не говорить, не придумывать сразу какие-то причины, а просто откладывать следующую встречу, ссылаясь на занятость (учеба, работа, бабушка приехала, кошка заболела....) , если человек не идиот, он сам всё поймет, без лишних объяснений.