Прочие дела домашние

Вопрос внутрях. Жизненный))

Вы долгое время встречаетесь с мужчиной. Он вам очень нравится, вы ему судя по всему тоже. Но до секса дела не доходит. Инициативы с его стороны нет. Вы решаетесь взять дело в свои руки. И тут вдруг выясняется, что у него врожденная патология полового члена. Ну т. е он только для того, чтобы можно было пописать. Но вы к человеку очень привыкли, он вам неравнодушен, строили планы на совместное будущее и все такое. Как будете вести себя в такой ситуации?
Вот интересно-встречаются ДОЛГОЕ время, есть обоюдная симпатия, строили ПЛАНЫ на совместное будущее... и что мужик не мог первым сказать, что он просто друг и на секс не рассчитывать.. неужели такой недотепа, что элементарно не понимал, что дает надежду девушке, которой то в принципе нет... тянуть до последнего, пока она сама не решилась.... фу... непорядочный он... так и нафига такое счастье нужно... и физиология здесь не причем-человек не хороший...
Людмила Охрименко
Лучший ответ
я встречалась (хотя это громко сказано, была знакома и потом как -то плавно всё перетекло в постель) с импотентом. Была готова его лечить и довольствоваться малым и вялым. НО он меня бросил. ЭТо было его решение. Я не возражала особо. НО и не бросала из -за этого факта
В определённом возрасте, при определённых жизненных планах и - главное - при наличии некоторого опыта все проблемы решаемы...:))
Помню в детском саду работала, мне было 19 лет, там все были женщины за 40 в основном. Сидели как то читали газету с объявлениями о знакомствах, там был один импотент, но "добрый, ласковый и материально обеспеченный". Так мои тетки чуть не подрались, при чем почти все были замужние: -) Кричали: чур мой, нет чур мой :-) Я тогда не врубилась ...Так сколько говоришь у него денег? :-))))
Юлия Оганесян
ну ладно удовлетворит он меня руками, языком.... а я его??? я же такое моральнео удовлетворение получаю от того когда мужчине со мной ХОРОШО!!! !
НЕ... на фик такие отношения
ой, тоже мне проблема!
буду я еще из-за члена переживать!
надо будет-пятки почешу, шоб хорошо было
ну, я так не играю.. . что, даже дубликата не было???)))
ушла бы
Если честно, относительно себя я не представляю такой ситуации. Не стала бы я долго и нудно с кем-то встречаться, ни разу не дойдя до секса, но при этом уже строя планы на совместное будущее... Разве что в глубокой старости, когда приятное общение намного важнее интимной стороны... Тогда и его физиологические особенности, наверное, не имели бы никакого значения.
Вы говорите привыкли? Неравнодушен? А, как же любовь? Если есть любовь, то будет и совместное будущее. Медицина сейчас творит чудеса. Главное, любить и верить. А, если только привыкли.... так отвыкните. Если не готовы к трудностям, к совместным преодолением их, то не стоит и себе и ему морочить голову.
Юля Коркина
Жесть.. . короче не дай Бог=) В страшном сне такое не приснится.
Не знаю даже чтобы я делала, наверное рассталась бы.
Balgyn Zhaimina
сложно сказать
Юлия Тазиева
я бы не бросила
Ушла бы - я без секса не могу. а обманывать и изменять с другим мужчиной не хочу!!!
Посмеялись, пошутили и разошлись бы... .
Все таки, я считаю, что секс играет достаточно большую роль в отношениях
Анна Жаркой
Эээ... ну не знаю... меня б мутить начало: ((
Люблю эту часть мужского тела, как так без него то, так не интересно...
Привычка, не любовь. Отвыкнуть можно. Ну если жалко его, то можно любовника норм найти. Без секса вообще нельзя
да ладно... нашли трагедию.. . не онкобольной, не педофил, не наркоман, не спид.. .
знаю такого... и что не человек? ! все зависит от человека.... женат, детей нет... как живут они не знаю.... лет 15 вместе.. . и ничего страшного, живут же вместе!!!
продолжала бы встречаться
Вопрос сложный-надо к доктору- но есть народная мудрость-настоящий мужчина всегда на высоте -даже если у него остался хотя бы один палец на руке или язык-мне кажется всё дело не в членах а вголове -и опять же-главное любовь а детей можно из пробирки или из детдома или ещё как :-) за счастье можно бороться.. Каких только бед не бывает - у меня есть знакомая маленькая девочка 4 годика у которой нет слёзных каналов -представляете?
ну прямо Ширли Мырли))) ) а руки и язык у него есть?