Хиии... ладно, признАюсь... никому никогда не рассказывала, но Вы тут меня всё время на откровенность пробиваете...:) ) Ситуация была такая же, только, как любят выражаться "грамотные" журналисты, "точностью до наоборот". "Вся такая", с рожей и Хруктами, - зашла я в палату к своему МУЖУ... а там мадамка сидит... и он торопливо, бегая глазками, говорит ей: "Познакомься, это моя жена"...
Кому как реагировать не знаю - а Я сняла халат, повесила его на спинку кровати, аккуратно пристроила пакетик со жратвой и чистыми труселями, сообщила, что мне было "приятно познакомиться", и не спеша удалилась. Дома немножко порыдала и сменила замок. Уже потом были перезвоны, подсылания друзей для "переговоров", суд, на который "ответствующая сторона" упорно не являлась, и прочие прелести...
Прочие дела домашние
Жизненный вопрос. Внутрях.
Ирина Антонова
А может правда коллега была?!
рот открыть, глазами похлопать, потом захлопнуть рот и"хорошую мину при плохой игре"
Обращаясь к жене. Разрешите присесть. он ведь член и моего кружка тоже
Оспади где ты набралась этой пошлости? :-) Читай поменьше всякой гадости :-) Подошла и поцеловала бы его в десна и как воспитаня дама представилась его жене :-)
_Здравствуйте! Я его любовница! Очень приятно познакомиться!
я бы искренне удивилась, ну что за придурок ))))) это же надо так вляпаться ))))
спросить какая жена настоящая или бывшая? если настоящая то простите, я пошла...))))
Сделала бы большие глаза и поинтересовалась, когда это он успел женится???? Поздравила бы новобрачную цветами)))) В потом пусть выкручивается если сможет))))
с чем я там должна была прийти?
а можно, чтоб с бутылкой? тогда прям этой бутылкой и по голове ему, и по голове :D
Оставить передачку, извиниться и выйти.
меня так не наё *** к счастью :)
уткой по башке тресну..
Валентина Кузнецова
Жене?)))Или обоим?)))
Картина Рэпина приплыли.... ну щаз путет картина грозная баба убиваеть мужа жинку и всех хто в палате)))
Зачем палить любимого мужчину?) Привет, а мы работаем вместе)
Здрасьте, очень приятно, а мы с ним просто спим"
"очень приятно, а я его любовница,... будем знакомы "))))
Тихо уйти, а они пусть сами разбираются! А вообще не дай Бог попасть в такую ситуацию.
Добить :)
выйти и не возвращаться.
Оставить цветы и фрукты и пожелать скорейшего выздоровления, а жену напутствовать получше приглядывать за хворым
Тоже представиться, , а то невежливо как-то получается)
а куда отступать-то? либо,, привет милый",либо ,,извините, ошиблась палатой")))))
нежданчик))
Улыбаться))) ) и познакомиться