Прочие дела домашние

Нужна мебель. на мебельных сайтах своего небольшого есть мебель только по заоблачным ценам.

кровать по 30-40 тысяч. шкафы по 25-30 тысяч. и выше. для кого делают эту мебель для царей?!

почему не делают кровати по 2500-3000 рублей. шкаф по 3000. столы по 1500. для низших небогатых слоев населения. хрен.

вы все так раскошно живете что по таким ценам мебель продают?
лучше частного мебельщика найди, только хорошего
Aiken __
Лучший ответ
Татьяна Смирнова и че? он мне сделает шкаф за 3000 вместе с материалом??? кровать за 2000. а стол за 1500??
Aiken __ ну смотрите сами я не из россии, цены на материалы незнаю. У нас в основном на заказ делают
Ищите местные мебельные фабрики. Мы, например, нашли мебельную мастерскую на территории какого-то ПТУ, заказали 2спальный диван с подушками, обошлось в 8 тыс р.
Была по делам в Электрогорске, нашла мебельный магазин от их местной фабрики, потом приезжала специально, купила угловой шкаф до потолка с зеркалом, два боковых шкафа (с полками и для вешалок), два высоких стеллажа с полками, по бокам от окна поставила, и круглый раскладной стол, истратила около 30 т р на все, т. е. 3 шкафа 2 стеллажа и стол. Правда, перевозка за свой счет (на верхнем багажнике авто) и сборка дома самостоятельно. Но услуги доставки и сборки у них есть. Правда, все ДСП. Но внешний вид мне вполне понравился.
Если кто-то хочет массив дерева, смотрите белорусскую мебель.
Те, кто продает дешево, не тратят денег на интернет. Ищите в реале. Смотрите в мебельных магазинах производителей мебели, ищите местных, и объезжайте фабрики.
Кухню мы покупали в Столплит, тоже в 30к обошлось, навесные шкафы со стеклами на две стены и пара тумбочек.
Кровать на дачу, 2спальную, массив дерева, с резной спинкой и с матрасом купила на местном рынке за 7 т. р.
Так что - учитесь искать и покупать. А не сидеть в инете и ждать готового предложения.
Татьяна Смирнова вы уверены что в каждом городе есть такие нераскрученные дешевые мебельные фабрики? наверное в кинешме нет. я незнаю.. там одни только текстильные фабрики.
Наталия *петрова А мы вот с муже вот тут стеллажи для своего магазина заказывали, http://promstellage.ru/
очень выгодно и не дорого. Главное качество товара хорошее
милая девушка! в каждом городе есть мебельные салоны, в которых заоблачные цены и свои интернет-магазины.. а есть обычные хозяйственные магазины, в которых продают свою мебель обычные, нераскрученные мебельные фабрики и цеха.. я недавно в таком искала полку в прихожую, видела кровать за 2300.. нормальную обычную полуторку!
например, Глазовская меб. фабрика продает кровать за 2900, но без матраца, хотя и с ортопедическим основанием.
Verginika Sirbu
Татьяна Смирнова в хозяйственных магазинах продают только тазики. мыльницы. ершики для посуды. ложки вилки тарелки. мебель не видела. я бы рада такой магазин найти.
По 3000 за шкаф не получится, материалы дороже стоят. Но можно сильно экономить, если есть руки и инструмент. Как раз этим сейчас и занят ))
В России хоть зарплаты хорошие.
Поверьте, зарплата в 20 тыс. руб в мес.. для моей долбанной страны-это ооооогого!!!! какие деньжище.
(((((((((
Точно точно. Нет бы простенькую мебель для нас делали.
Приходится б/у покупать на авито и у бабушек брать.
Елена Пухава
так хочется прям матом...

30-ка за кровать и есть для бедных. у богатых от 500.
Татьяна Смирнова моя комната в общежитии где я живу. сама комната стоит 130 тысяч рублей. а кто то спит на кровати за 500 тысяч. кровать для меня за тридцатку это очень большие деньги. незнаю какие бедные люди кровати за тридцатку покупают.
Ищешь плохо! Диван-книжку можно купить за 5 тыр, кровать за 2 тыр. Это что, роскошь?
Вот тебе, начни с кровати.. http://hoff.ru/catalog/spalnya/krovati/?podemnyy_mehanizm=bez_and_nbsp;mehanizma,s_and_nbsp;mehanizmom&utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=5.1._Krovati_Moskva|10716306&utm_term=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE&utm_content=v2||1198815750||4178296196||%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%7C|2||premium||nova.rambler.ru||search||no&yclid=5926911955838392239&sort=price_asc
Татьяна Смирнова мне в иваново надо. а не в москве.
ну, по три тысячи кровати - это вы конечно очень дешево хотите. Посчитайте стоимость материалов, накрутка фабрики, накрутка магазина, за такие деньги можно только если самому заказать распил дешевого ДСП и самому собрать. А так могу посоветовать относительно недорогой сайт, по крайней мере там есть дешевая мебель http://spalni-krovati.ru/katalog/krovati-polutornye/
Вот здесь по умеренным ценам можно заказать мебель под Ваш дизайн: http://mebel-capital.ru/ Изготавливают из любых материалов, подстраиваются под Ваш бюджет. Отзывы о них в сети хорошие, насколько знаю :)
Предлагаю вам обратить внимание на выбор мебели которую предлагает этот сайт http://tangomebel.ru/ . Совсем не давно мы переехали жить в новую квартиру и столкнулись с проблемой аналогичной вашей, но после его посещения мы смогли себе подобрать, то что понравилось нашему вкусу и не навредило нашему бюджету.
Олеся Нур. ... Врёт засранка, спам рассылает.
Приветствую, могу посоветовать вам сайт на котором сам покупал себе кровать, цены в принцепе не такие уж и за облочные, и качество очень хорошее http: //www mebelproject.ru/catalog/13