Прочие дела домашние
Дамы....а Вы вписываетесь в прошлогодний купальник..или лучше к новой коллекции присмотреться..размерчик обновить?:))))
Ой Мариша, это на больную мозоль...)))) После приема одного лекарства о купальнике пока не думаю... обещали, что всё прийдёт в норму.. надеюсь ...)
В любом случае буду обновлять, и, возможно, на меньшие размеры, не зря же я себя мучила тренировками и правильным питанием этот сезон)))
В любом случае впишусь--он весь состоит из веревочек. Если надо можно подтянуть или ослабить)))
Я вписываюсь в любую шмотку даже 10-летней давности :)) Но к новым коллекциям присматриваюсь ежегодно, не в старье же ходить...
я обычно купальники обновляю, сразу после лета. как раз скидки идут на все модели. можно даже 2 прикупить))
А что, есть такие, которые каждый сезон размерчик обновляют?
У меня с 16 лет один и тот же размер, но купальничек надо новенький...))))
Не фига не вписываюсь ((((
Нормально вписываюсь ...
благо вписываюсь в последние несколько лет)) )
но обновляю через год все равно)))))
Дарья Качало
Замечательного))))
Присмотреться надо. Но не к размерчику, а к новым актуальным цветам ))) Размерчик должен оставаться прежним, чего бы мне это ни стоило! )))
Очень актуально, пора бы и призадуматься, дорогая, ведь времени остается совсем мало, а впереди еще Масленица, а потом Пасха)))
Ещё вписываюсь. . но с трудом.... особенно в том месте, откуда мужчины обычно глаз не отводят. . Семенович от зависти загнётся)))
Вписываться -то вписываюсь... вот только он мне больше не пригодится...
Дарья Качало
Привет....это еще почему? ..конец света будет уже летом????)))
Наверное придется присмотреться!
уже нет, я беременная и грудь не помещается в старый купальник, да и вообще
Обновила в позапрошлом году и резко похудела, в прошлом купила новый и немного поправилась. Придется все равно новый покупать.