Невменяемая у меня политика. Питаю слабость к сумкам-сумочкам из натуральной кожи. У меня в арсенале штук 15 точно есть и все породистые из моды не выходящие. Поскольку покупка такой сумочки удовольствие недешевое, то покупаю не очень часто, но иногда случается припадок "хочу-немогу", это если на глаза попалась сумочка зашибенно-обалденная, тогда покупаю.. .
С обувью та-же фигня...
Прочие дела домашние
Дамы, какая у вас "сумочная" политика? Имеете коллекцию или новую покупаете только тогда, когда старая износилась?)
у меня наряду с интернет зависимостью есть ещё и сумочная и шмоточная. Захожу на сайт интернет магазина. вижу сумку или шмотку новую и понимаю что всё что у меня было до этого---хлам и ни к чему не подходит. Поэтому надо брать. Зато я не курю и непью))
скромная коллекция из десяти сумок
Золотая середина. Покупаю ту, которая действительно понравилась. Или по необходимости.
К сожалению, не могу себе позволить иметь много роскошных сумочек. Приходится довольствоваться малым)
К сожалению, не могу себе позволить иметь много роскошных сумочек. Приходится довольствоваться малым)
Душа стремится к коллекции.. .
Кошелёк стонет: отстань!
Рассудок оправдывается: да и перекладывать содержимое каждый раз - неудобно...
Кошелёк стонет: отстань!
Рассудок оправдывается: да и перекладывать содержимое каждый раз - неудобно...
Валентина Кокарева
Ага... )) расскажите кому, только не мне)) Кошелек стонет и жилиться только тогда, когда вы его открываете с намерением купить нечто, для украшения собственной персоны. Для чего другого, он и не думает стонать - у меня тоже такие кошельки в ходу)))
у меня 3 сумки, хорошие кожаные. Купила сегодня новую, те старую одну из уберу на антресоли и кому-нить потом отдам))
Моя политика первая, но обычно коллекцию получаю в подарок
имеется коллекция, но пожалуй надо уже всю коллекцию обновлять))
раньше была коллекция, сумка под обувь, всякие разные цвета и фасоны были. А потом я ушла в декрет, стиль сменила и коллекция ушла в церковь и мусор:)
ни-ка-кой, не поверите, у меня тока две сумки
Есть штук 7 разных сумок. Самая любимая - это небольшая черная через плечо, наподобие мужской.
ну стоят у меня сумочки- ношу блин редко- не изнашиваются вообще....
светлых две и чёрных две, мне больше не нужно, ааа и красная.
коллекцию
у меня одна темная на зиму, одна белая на лето, обе средних размеров. и одна маленькая беленькая тоже на лето. новые покупаю когда старым хана. не фанатка сумок
ну мне бывает приспичит хочу новый сумарь... если нахожу что то подходящее покупаю.... или увижу сумку и дико понравится и деньги есть тоже покупаю
У меня несколько маленьких сумочек основных цветов, большая и рюкзак
у меня огшромная коллекция, покупаю каждый месяц или два
У меня много сумок, много обуви и много очков, ну люблю я их, что поделать, и с рассудком бороться невозможно, когда вижу что то удивительное. Вот пытаюсь у подруги выклянчить сумку, она ее недавно в интернете купила и больше таких нигде нет. Аппелирую тем, что у нее сумок в пять раз больше и ей она ни к чему, но пока не отдает, ждууууу
у меня есть некая коллекция, если мне нужно будет к наряду какую-то особую сумочку, у меня такая найдется, но обычно я ношу только одну зимой, и парочку летом. покупаю новую только тогда, когда вижу, что это действительно стоящий экземпляр, что бывает довольно редко)
Когда старая износилась.... жалко тратить на сумки, лучше одежду лишний раз новую)
Наталья Леухина
а вот тут вы не правы! Аксессуары-сумки , ремни, перчатки и обувь-строят весь гардероб!
У меня нет сумок вообще!
Людмила Вагина
А с чем же вы ходите? С пакетом??
Валентина Кокарева
Вы, должно быть, как-то оригинально обходитесь без сумок? ))
когда износилась
Обожаю сумки . Предпочитаю Braccialini .
Второй вариант
Скорее, имею коллекцию! Ведь под каждый наряд нужно подбирать свои, подходящие аксессуары:)
Похожие вопросы
- Вы старую технику ремонтируете или новую покупаете?
- А вы пользуетесь старой или новой версией ответов? Мне вот старая на много больше нравится. А еще я заметила, что в
- мадамы, которые имеют авто, или собираются покупать! Вам вопрос для интересу: **
- "Все ждут, конечно, Новый Год! А я жалею Старый.. Ведь он совсем от нас уйдёт, мне даже грустно стало"... (+)
- Вопрос именно к Дамам. Вы бы хотели кованую розу иметь? Мужчина - куёт железо. Подарок для вас сделал
- Вопрос разведенным дамам (с ребенком) , у которых бывший весьма скоро нашел новую пассию))
- А почему многим тут не нравится новая версия ответов? сидят в старой.. . Хм? чем плоха новая?
- а скока штук у вас купальников? к каждой поездке на море новый покупаете.. а сланцы и туника к каждому есть?
- Вы давно покупали свой компьютер? ) Как считаете его пора уже обновлять? ) Ну в смысле новый покупать?))
- С каким цветом ассоциируется у Вас Новый год и с каким Старый?