Или все так же по проторенной дорожке??? ?
Не знаю, например, с завтрашнего дня прекращаю жрать и сажусь на диету. С завтрашнего дня начинаю отдаваться первому встречному, а то так и помру практически нетронутой красавицей. Что там еще.... Завтра скажу наконец-то Людке, какая она конченая дура по жизни и плевать, что лучшая подруга. Завтра начинаю делать ремонт... .
А если серьезно, сделали что-то такое, что наобещали себе и что кардинально поменяло вашу жизнь? А что???
Прочие дела домашние
Сколько раз вы давали себе обещание "Завтра/послезавтра начинаю новую жизнь"? Хоть одно обещание исполнилось?
Cамое бесполезное занятие назначать точную дату, час Х для начала чего то важного. Никогда не натупает этот час Х, это только оправдание нашей лени или трусости начать здесь и сейчас.
У меня было несколько раз когда начинала жизнь с нуля, но всегда это было вдруг, муха как говорится укусила или последняя капля переполнила... ну уж точно не по мной составленному графику...
неа
никогда никаких обещаний себе не даю: захотела - делаю, не хочу - не делаю
вообще ничего подобного, что хочу, то и делаю.
да кучу всего. начиная от бросания курить
да. пошел в спорт зал
дада.. каждый день собираюсь перестать есть мертвую пищу. . убраться, подстричься.. поехать кудато.. .
а ведь лень это или еще чтото. но самое интересное если выполнить самое первое второе начнет само собой выполняться. . и т д, по цепочке, проверено)
Да и выполнял! Главное стимул, желание и прежде всего не думать долго.. а делать!
Кормление завтраками продолжалось очень долго.. . И однажды, когда вновь решил изменить жизнь с завтрешнего дня - на секунду задумалсяи в голову пришла мысль: А почему завтра? Почему, если хочу что-то изменить, и изменить к лучшему - должен терять ещё один день?
Короче через полчаса уже покупал билеты в другой город. и "завтра" уже был в другом городе, за 4000 км. Да, не легко, да первую неделю жил на ж/д вокзале, да, работал посудомойщиком, разнорабочим.. . Но не воровал.. . Прошло семь лет.. . Сейчас учредитель и директор компании.. . Компания существует уже 3 года, и уже работаю по территории РФ.. . И на будущее большие планы, на зарёкся кормить себя завтраками! Если чего-то желаю, приступаю сразу к делу! Желаю всем, кто хочет жизнь изменить к лучшему не застревать между "сегодня", "вчера" и "завтра", а жить СЕЙЧАС! И ЖИТЬЬ СЧАСТЛИВО! Всем удачи!
p/s
Кому интересно в личке дам ссылку на мою компанию.
p/s
Екатерина Потапова
Аплодирую стоя.
ничего