Прочие дела домашние

Сколько раз вы давали себе обещание "Завтра/послезавтра начинаю новую жизнь"? Хоть одно обещание исполнилось?

Или все так же по проторенной дорожке??? ?
Не знаю, например, с завтрашнего дня прекращаю жрать и сажусь на диету. С завтрашнего дня начинаю отдаваться первому встречному, а то так и помру практически нетронутой красавицей. Что там еще.... Завтра скажу наконец-то Людке, какая она конченая дура по жизни и плевать, что лучшая подруга. Завтра начинаю делать ремонт... .
А если серьезно, сделали что-то такое, что наобещали себе и что кардинально поменяло вашу жизнь? А что???
Cамое бесполезное занятие назначать точную дату, час Х для начала чего то важного. Никогда не натупает этот час Х, это только оправдание нашей лени или трусости начать здесь и сейчас.
У меня было несколько раз когда начинала жизнь с нуля, но всегда это было вдруг, муха как говорится укусила или последняя капля переполнила... ну уж точно не по мной составленному графику...
Людмила Садчикова
Лучший ответ
неа
Татьяна Ууууу
никогда никаких обещаний себе не даю: захотела - делаю, не хочу - не делаю
Natalia Burba
вообще ничего подобного, что хочу, то и делаю.
Elena Pavlova
да кучу всего. начиная от бросания курить
Юлия Дорофеева
да. пошел в спорт зал
дада.. каждый день собираюсь перестать есть мертвую пищу. . убраться, подстричься.. поехать кудато.. .
а ведь лень это или еще чтото. но самое интересное если выполнить самое первое второе начнет само собой выполняться. . и т д, по цепочке, проверено)
В*
Викуся *)*)*)
Да и выполнял! Главное стимул, желание и прежде всего не думать долго.. а делать!
Ольга Егорова
Кормление завтраками продолжалось очень долго.. . И однажды, когда вновь решил изменить жизнь с завтрешнего дня - на секунду задумалсяи в голову пришла мысль: А почему завтра? Почему, если хочу что-то изменить, и изменить к лучшему - должен терять ещё один день?
Короче через полчаса уже покупал билеты в другой город. и "завтра" уже был в другом городе, за 4000 км. Да, не легко, да первую неделю жил на ж/д вокзале, да, работал посудомойщиком, разнорабочим.. . Но не воровал.. . Прошло семь лет.. . Сейчас учредитель и директор компании.. . Компания существует уже 3 года, и уже работаю по территории РФ.. . И на будущее большие планы, на зарёкся кормить себя завтраками! Если чего-то желаю, приступаю сразу к делу! Желаю всем, кто хочет жизнь изменить к лучшему не застревать между "сегодня", "вчера" и "завтра", а жить СЕЙЧАС! И ЖИТЬЬ СЧАСТЛИВО! Всем удачи!
p/s
Кому интересно в личке дам ссылку на мою компанию.
Екатерина Потапова Аплодирую стоя.
ничего