Прочие дела домашние
ну налиай ужО!)) ) ...или как?!))
Всё! мне надоело ждать!!!!Сил больше нет никаких!)))))) Можно уже начинать Новый Год????Давайте сегодня!!!!подума-
ешь, на 3 дня раньше....Хочу праздника. у меня уже праздничный маникюр начал стираЦЦо.(( предлагаю из-за моего маникюра перенести Н.Г. кто за!?)))

ну налиай ужО!)) ) ...или как?!))
Да ты уже задрала)))))))))))) То тебе холодов не надо, а из-за твоих пожеланий у нас теперь весна, а теперь еще и это)))))))))))) )
Мож хватет, а то я как захочу, чтобы опять стекло не закрылось)))))))))))
Ольга Нефёдова
кстати, вчера забылась и опять опустила это сраное стекло (на заправке))) - поднять никак)))) короче, думаю, пока мой приедит, а машина открыта. нашла пацана перепуганного на стоянке, говорю ПОМОГИТЕ!!!!прикинь, пошёл мне стекло поднял))))
Давай завтра, а? Я хоть до дома доеду!
нет уж, иди лучше на свой корпортив, а новый год пусть сам придет))
не я против) )
у меня ещё еда не готова)
Feripro Ferari
Что, еды не найдем что ли?
ну президент то будет поздравлять 31-го. Хотя встретить можно и сейчас только по мелкому, мы в школе так играли стакан лимонадика, изображали бой курантов и на тебе ранняя РЕПЕТИЦИЯ встречи нового года.
я ваще хотела гуся завтра испечь... парной то вкуснее, чем еще 3 дня ему ждать))))
товарищочки!!!! вы што!!!! а я ещё свёклу для "шубы" не сварила.... правда сижу хрумкаю огурцы солёные -- пробую, как они будут для оливье.... нормуль.... С Новым Годом!!!!
А я завтра начну на корпоративе и числа 9-го закончу, не раньше )))))
До послезавтра маникюр может и не дожить. Сейчас корпоратив устроим? С меня бутылка брюта, есть икра, в том числе грибная. Шоколада дофига разного и фруктов.
начинай как я отмечать с понедельника
Я его еще с 24 праздновать начала. В России ЖИВЕМ))))))))))))))!!!
ну надевай платье, садись и будем с мониторами чокаться...

я за! знаю, что муж купил мне подарок, весь дом обыскала. хочу уже новый год!
наливай.... и ПОЕХАЛИ!
Я уже начал -какие проблемы?
Я ЗА!!!! Всё режем салаты и охлаждаем шампанское))))
та же проблемммма, я только ЗА!
Ну все теперь на корпоратив ты не пойдешь, а как ты пойдешь с полустертым миником?
А Новый Год у меня уже прошел, подарок получила значит уже был)