Прочие дела домашние

А что вам подарил муж (жена) на Новый год, давайте похвастаемся!))

Алекс Рус
Машину !!!
Анна Козлова
Лучший ответ
Деньги.
Я похвасталась?)
Наталья Кутняшенко как проститутке...
мда....
Муж машину сломал. Мы с сыном дарили... Я себе- парфюм. С сыном кисти и тени (на его деньги) . К тому же он подарочный сертификат положил. С подругой они коробку конфет, дорогущую шкатулку под швейные принадлежности. Два журнала Бурда. И всё в красивой коробке!
Елена Кочканян
А тебе любовник килограмм бриллиантов подарил?..
А мы люди не гордые.. подарки сами себе покупаем и опять же за собственные деньги.. )
Аня Петрова
Алекс Рус У меня нет любовника, это раз! На ты мы не переходили-это два!!!
Очень за вас рада!;
деньгами взяла.
мужу косметику его, без меня он не покупает, лезвии, для бритья, после, туалет вода и 3 фонаря уличных. вешает сейчас)
Оля Лискунова
мне ничего, а сестре муж браслет золотой подарил, умница просто
Ирина Ракова
Духи подарил)
Ничего.
а надо ? ))
Света Терюкова
... Добавлю в копилку...
- Я сам себе подарок устроил, давно хотел - и вот сегодня привезли )
... Это качественные накладные наушники, работающие на bluetooth - сижу привыкаю к свободе, слушаю прямо сейчас )))...
- сбылась мечта идиота, как говорил Остап.
Ирина Чвирук
Не люблю подарки к событиям. Спонтанные - всяко интересней да и душевней будут.
Алёна Зайка
Деньги на новую шубу по своему выбору
Татьяна I
Ни) (уя, да мне и по) (уй.. достало, уже ВСЁ!
фотоэпилятор. шайтан-машина
Алекс Рус Philips lumea?
Ничего ...ни я ему, ни он мне )
У нас не принято .
Часы эппл.
А Вы что не хвастаетесь?)))
Телефон (я попросила).
Алекс Рус Мы духи друг другу подарили, особо и хвастаться нечем))
духи, года 4 за такими охотилась, а он нашел, купил и подарил:))))))
Ничего...
Как-то не вышло похвастаться) Пожаловалась типа)))
по моей просьбе серебряные серьги.. выбирала сама
ну так начинай хвастать
планшет-трансформер
Тебя прёт - хочешь рассказать!!!!
Мне только наобещали все)))
я подарил жене заплатку на телогрейку из натурального кошки..., а она мне сковородкой по голове))
Ольга Ремнева
2 пары кроссовок, которыепросила, мои любимые духи, крем для лица и век от Christian Breton
N L
тур во Вьетнам
..испытания для печени!)
Смеситель в кухню на мои же деньги.
Мы самая романтичная пара.