Прочие дела домашние
вот подарю мужу часы на новый год!!! и что мы расстанемся?? слышала к расстованию...или пошло оно всё???
А я не знала и подарила часы мужу на свадьбу. 15 лет вместе. Так что дарите и ни о чем не думайте!
впервые за 50 лет такое слышу. значит это придумали не давно. кто-то кому -то подарил часы и они разошлись. сколько людей расходятся и часов не дарили. ерунда -это.
я подарила ему на др год назад часы, при этом взяла у него за них деньги символические. Вроде пока вместе
Сбывается то, во что Вы верите. Вот с какими мыслями Вы преподнесёте подарок, какой смысл вложите в него - так и получится. Так что дарите то, что Вам нравится и хочется подарить. А приметы придумывайте свои собственные, и только хорошие. Удачи и счастья Вашей семье в Новом году! =)))
К расставанию дарят чемодан.
не знаю совпадение или нет. но мне дарили часы, мы расстались после сватовства.
Пошло. Всё.
хватит верить в всякую чушь
пошло оно всё...
Раз ты решила подарить часы значит это необходимо в данный момент. Мужу ведь, наверное, нужны часы. Поэтому дари спокойно. Но суеверия это такая штука.. . услышала такую глупость теперь будешь мучиться, а вдруг... Если умеешь все ненужные мысли быстро отметать, тогда и советовать нечего. А если застрянут эти мысли и будут все время всплывать и тревожить, тогда придумай что то свое, ну вот советуют же, например, мелочь взамен. Можешь стихи придумать или слова какие то сказать во время вручения подарка, что то наподобие "Дарю для долгой семейной жизни чтобы ценилась каждая минутка"... и так далее. И при этом надо осознавать если существует суеверие, то то, что ты придумаешь будет" противоядием" И на каждое суеверие можно так реагировать, если оно тебя тревожит. Человек сам своими мыслями и поступками может оградить себя или навлечь на себя все что угодно. Поэтому светлых тебе мыслей. Побеждай суеверия. И с наступающим Новым Годом!
Это если дарить дешевый китайский будильник, "Восемнасать сясов, трисать пяць минюц"...
А если дарить солидные швейцарские часы, я думаю, муж оценит.. .
Есть мнение, что дарёные часы отсчитывают минуты до расставания.. . Но они также считают минуты счастья.
Ножи говорят дарить не принято, но сейчас есть такие ножи-загляденье.. . Произведение искусства...
А если дарить солидные швейцарские часы, я думаю, муж оценит.. .
Есть мнение, что дарёные часы отсчитывают минуты до расставания.. . Но они также считают минуты счастья.
Ножи говорят дарить не принято, но сейчас есть такие ножи-загляденье.. . Произведение искусства...
нужно попросить монету за часы, тогда можно! ну а так-то не надо верить в это
попроси у него заних мелочь!!! получится ты их ему продала))) мне мой так дарил))
Дарила мужу часы не один раз. ПЕрвый раз лет 8 назад и стоили они 5000 тыщ (на тот момент хорошая цена), муж даже прослезился)))) Второй раз подарила три года назад, но сын одел их на ногу и катался как на коньках и кварцевому стеклу пришел конец))) Следующий подарок были часы подделка, но очень качественная! Как-то мы заходили в магазин, а рядом мужики топтались. Один другого пихнул в бок: "Ты видел какие у него часы???? Ты знаешь сколько они стоят???" Муй муж ходил довольный и после на все важные встречи их надевал)) вот тут брала!
И все это фигня-суеверия! Будете вы вместе или нет уж точно не часам решать!

И все это фигня-суеверия! Будете вы вместе или нет уж точно не часам решать!

Я тоже не верю в приметы!!! что, якобы часы дарят к разлуки!!! тоже самое .как желтые цветы дарят к расставанию!! не знаю кто это придумал!!!! я вот на новый год подарила мужу часы нашла на сайте милитари. ру прекрасное качество муж не снимает их вообще, очень доволен!!
ой, забей на всё и дари, что хочешь!
Похожие вопросы
- Я куею! Подарить мужу себя на новый год, день рождения и т. д. А в будни-то вы чем занимаетесь, интересно? ))))))
- А что вам подарил муж (жена) на Новый год, давайте похвастаемся!))
- Что подарить сестре 7 лет на Новый год? Что подарить родной сестре на Новый год? 7 лет.
- Что подарить родителям парня на Новый Год? Что можно подарить родителям парня на Новый Год? Чтобы Вы подарили?
- Не могу выбрать мужу подарок на новый год ...а что вы подарите (дарили)?
- вы обидитесь если муж не подарит вам подарок на Новый год? или на какой-нибудь праздник
- А Вы уже придумали, что подарите своим близким на новый год?
- Муж решил встречать новый год с друзьями...
- Что подарить любимой девушке на новый год?
- Женщины,а что вы подарите своим мужчинам на Новый Год?