Прочие дела домашние
...как часто Вы даете себе обещания, которые не...сдерживаете?
Каждый день говорю себе, что после 19.00 не буду есть и всё равно в 22.00 иду на кухню, чтоб запихнуть себе что нибудь из еды в желудок. Или ещё тоже говорю себе что матом ругаться не буду когда пьяный сосед сыт в угол на площадке и всё равно когда вижу в очередной раз лужу в углу, ругаюсь матом.
Увы, регулярно.. . Хотя обещания, данные другим, всегда сдерживаю
Не часто, но сдерживаю...
Да каждый день. Обещаю обещаю когда до дела доходит то все откладываю.
Часто, к сожалению. Причём потом успокаиваю себя тем, что обстоятельства как--то не так сложились, что-то помешало... Но-УВЫ, я то знаю, что это отговорки! Не получается! Нет, Вы не подумайте, не всегда, конечно, но ...
да вот курить бросить не как. . как поддам руки так и лезут за сигареткой.
каждый день
Иногда бывает.
Постоянно, но у меня каждый день одно: завтра не жрать!
не даю себе вообще никаких обещаний. все что нужно я сделаю и так, а что не нужно - нафига обещать...))
Себе -чаще чем другим.
Ежедневно =)
самое большое раз в год. а вобще стараюсь таких фильшивых обещаний не давать.
бывает такое, но нечасто. Хотя я всегда стараюсь давать себе обещания, которые реально выполнить, но в то же время приложить какие-то усилия
каждый вечер се обещаю на утро начать качать пресс и просто исправить фигуру после родов