пример:
мужчина обещает в ближ. время снять квартиру - спустя энное время ничего нового
вроде как собирается, даже соглашается, что ему это необходимо, но опять поиски, поиски...
и далее по списку..
Прочие дела домашние
посвятите, а eсли мужчина тoлько даёт обещания, но не сдерживает их, то он "балабол"? (вн+)
Не исключено. Но я бы не делала поспешных выводов.. . Как версия: может, он слишком долго выбирает?. . На основании одного примера трудно сделать выводы.
Трепло кукурузное!
та, милочка, он пистаполл!
Фамилия у таких мужчин -"Обещалкин ", и иногда они все же выполняют свои обещания, но после многочисленных напоминаний Чаще всего - это "маменькины сынки" ,которые с трудом могут сами на что-то решиться и уж тем более, довести это дело до конца Если в целом человек неплохой, то просто придется все время его подталкивать, избавлять от инфантильности, но зато и на Вас "давить " никогда не будет, примет любое Ваше решение, тоже -вариант, так что присмотритесь повнимательнее
и зачем вам такой мужчина!
Мужчина не стремиться исполнить обещанное в том случае, если ему это не жизненно необходимо и ему так хорошо! Если бы он был поставлен в сложные жизненные условия, то все было бы сделано в кратчайший срок!
Бахытгуль))) )))))))))))))))))))))))))))
значит и не особо нужно?
Болтун.
фуфлогон кто ещё знает похожие слова?
Может он хочет снять квартиру, но не с Вами? ! Пардон!
ес, йес-выгнать из поля зрения нафиг
пиСд@бол
Und wen ich?
он отмазывается, набивает себе цену, чтобы вы не ныли. пока ему хвост не прижмет - ничего он искать не будет
видать ему это не надо. да балабол
Нет он трепло и пиздабол! К сожалению таких много!
Он самый - балабол )