Прочие дела домашние
часто ли вы даете обещания? работу исключаем ). если уже не даете обещаний, то когда прекратили это делать и почему)??
Ой, вроде бы давно не давала, стараюсь отучиться. А года два назад обещала я тут кому-то торшер свой сфотать. И не сфотала. Уже и торшера нет, и та пользователь ник давно сменила, а я как дура вспоминаю.
Неактуально..
Вот и еще один плюс холостяцкой жизни.. )
Ольга Селиванова
так ведь скушна ). Напр., большие спецы по обещаниям, если хватает ума, как-то ловко переквалифицируются в больших спецов высказывания намерений) - "я не даю обещаний, я высказываю лишь намерение!"
по-моему, круто, нет))?
) — Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон…
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания… А почему я?
— Ээээ… Повелеваем про сон сказать, что это не сон, а сон — это пронесон!
— А что скажет наимудрейший?
Ольга Селиванова
пронесон, Дядя, пронесон ))
Или делаю или не белаю. Зачем что-то обещать? Нет таких ситуаций
Очень редко. Давала детям-выполняю.
Давала мужу... и он мне. Он не выполнил.
Даю обещания, если считаю, что могу и хочу их выполнять. Случается это редко. Чувство ответственности - тот ограничитель, который не дает обещаниями разбрасываться.
Ольга Селиванова
ого. а высказанный где-то прожект на след. лето был намерением, гипотетисским мечтанием или обещанием;)? чтоб знать ))
Лариса Попова
Вполне выполнимое намерение, но не обещание. А, может, вы к нам?
Давал и не всегда выполнял... давно это было... стыдно за молодое прошлое..) терь усЁ,адъюас... пошли фсе нафик, с новым годом... сам не даю, и ни от кого не жду, не верю..))
Ольга Селиванова
да лаадно. че уж пеплом голову посыпать! все там были )... молодые мечтатели