Прочие дела домашние

А Вы часто получаете подарки, которые Вам обещали?...))))Или так они и остаются обещаниями?...))))А сами ...

часто не выполняете обещанное?...))))))))))
Да, так и остаются только обещаниями.. . А сама почти всегда выполняю, стараюсь. Тем более если ничего мне не стоит это...
А*
Айка ***
Лучший ответ
Если не могу чего то исполнить - то предпочитаю и не обещать этого.. . А насчет подарков мне - чаще, увы -дарят совсем не то, что обещают, но как человек трезвомыслящий - я к таким подаркам отношусь философски-положительно...
У нас значиЦа в семье так.
Перед каждым праздником мы друга друга спрашиваем, кто и что хочет.
Потом идем и покупаем.
Так проще и не будет проблем с тем, куда же е-мое деть ненужное)))))) )

А по поводу обещаний.. .
Я обычно, когда точно знаю, что смогу и выполню, то пообещаю.
Если же я сомневаюсь, то никогда обещать не буду.
И не люблю этого качества в других людях.
У меня муж такой бывает иногда.
Потом, ой, лапуль, ну не получилось.
Вот убила бы.... убила...))))))))))))))))))))
Всегда получаю. Потому что у меня подарки простые - советские фарфоровые статуэтки. Я за полгода начинаю капать на мозги, чтоб готовили.
А я не обещаю.. . лучший подарок - это сюрприз)) ) И мне не обещают.. . Правда, муж дочку обещал) ) так ведь это дело небыстрое.. . как узнаешь - обманул или нет?
Светлана
А мне все равно - иногда обещание само по себе приятность)))).
Оксана @@@@@
У нас с этим все просто- заранее узнаем кому что нужно ))) и все в шоколаде))))
Случается, поэтому, обещая сама, стараюсь сдерживать слово.
получаю все что захочу!
Да.. . пока все что было обещано.. . ожидается)) ) дело в том что обещаний становтся все больше и больше.. . и если слудовать поговорке что обещанного три года ждут.... то совсем скоро буквально со следующего месяца.... обещалки начнут превращаться в выполнялки.. .
жду с нетерпением
"@нют@" М
Муж мне всегда дарит больше, чем обещает. Никогда не отказывает. Ну рамки, конечно, возможностей существуют.
Mahdiya بنت شوكات
Не часто получаю обещанные подарки. Обидно бывает, поэтому всегда стараюсь дарить то, что пообещала.