Прочие дела домашние

как Вы предпочитаете получать подарки: сюрпризом или по Вашему заказу?))

имеется в виду подарок от самого близкого человека....вот я, например, поговорку "дареному коню..." не понимаю....лучше подарить то, что точно понравится, чем сюрприз будет пылиться за ненадобностью... мой муж категорически со мной не согласен и говорит что я не романтик)))
*P
* Pustovalova*
Я очень люблю подарки, особенно сюрпризы! Но в жизни получается так, что в основном подарки я заказываю.
Валентина Покидова
Лучший ответ
Я тоже не романтик, но с вами полностью согласен. Шкаф забит ненужным подарочным хламом.. .
А мне-то надо всего-лишь новый фонарь. Старый "погиб".. И никому ведь в голову не придёт подарить на новгод. А вы, говорите, романтикаа...
*.
*angelina* ........
сюрпризом
если я ему должна сказать, ЧТО он должен мне подарить ,
то во-первых :так не интересно ,
во-вторых : тогда я могу и сама себе купить...
Оксана Луткова
А мне вообще приходится самой себе подарки покупать, поэтому чаще едем вместе и покупаем. Муж довооолен! А сюрприза, чтоб в точку очень хочется! А сами-то мы всегда " в точку" дарим? Или благодарность-дань воспитанию?
а у нас наоборот. мне нравятся сюрпризы, а он не умеет что бы сам пойти, подумать, выбрать. . ты выбери говорит, ткни мне пальчиком, а я куплю.. . а хочется что бы не ожиданно, но в самую точку!!!
Лучше по "заказу", если конечно у дарившего хорошая фантазия и знания, того что вам нужно! А так, я тоже неромантик:))
po-raznomu, byvaet i tak, i tak.
....полностью согласна с тобой Алла!... я также не люблю эту поговорку, про *даренного коня*,мой муж сначала советуется со мной что-бы я хотела, в пределах разумного (не звезду с неба), так же и мама моя всегда спрашивает, что бы я хотела в подарок, к примеру на ДР... так, что как говорит твой муж - я тоже не романтик))))!!! отромантилась уже...)))))
Я терпеть не могу ненужных сюрпризофф
Мой муж не умеет выбирать подарки, и каждый раз я ему показываю что мне купить и каждый раз и получаю что-то другое в подарок. И знаете я очень рада этим сюрпризам, он всегда покупает такие классные подарки и главное мне всегда очень нравятся!!!!
я люблю сюрпризы, ненавижу специально заказывать, хочу удивляться
Любимый человек все твои заказы как правило знает. Поэтому от него подарок должен быть сюрпризом (какой твой каприз на этот раз исполнит?) .
А вот от малознакомого "сюрпризы" в виде ненужных вещей не нужны. Там лучше намекнуть :)))
у меня муж был, за полгода третировал меня что подарить? за 2 месяца я не выдерживала и говорю хочу швейную машинку, я тогда домохозяйкой была и обшивала семью, он мне подарил хлебопечку.... как я ревела.... булочная во дворе, ужас....
Лучше я сама выберу, а то может жаба начнет его душить...
Наташа Шершун
Я с вами согласна. Зачем джарить то, что никогда не пригодится или не нравится вообще. У нас в семье когда не уверены на 100%, что попадем в точку, спрашиваем, чего бы кому хотелось.
Ирина Шкут
я категорически согласна с вашим мужем. действительно, так интересней.
а дарить подарки по заказу-ну это как то пошловато, простите. а вот самое ужасное, когда деньги дарят.
Сюрприз! Я голосую за сюрприз! Мой муж знает, потому как интересуется моей жизнью, что мне нужно. И все же, это сюрприз. Не хочу в праздник прогматизма! И вообще, мы должны поощрять наших мужчин делать нам внезапно и радосто что-то. Для них это процесс, они же это с любовью!
Лучше по заказу. Хотя, близкие люди и близкие друзья должны знать что тебе надо. Но, к сожалению, люди редко наделены вкусом. Мне "сюрпризом" постоянно дарили всякую дребедень, поэтому в течении месяца было ужасное настроение. Как вспоминала, сразу становилось жутко обидно за себя, что ко мне так плохо относятся, что покупают подарок на "отвяжись", лишь бы галочку поставить. Поэтому несомненно, лучше дарить "по заказу", то что человек хочет.