Прочие дела домашние

Дамы, вы предпочитаете, чтобы любимый дарил подарки сюрпризом или выбирал их вместе с вами?

Ирина Люцко
Вместе. Сюрприз может огорчить.
Гульмира Дуйсенбекова
Лучший ответ
Вместе, правда иногда дарит и от себя, на НГ была приятно удивлена, угадал, подарил то, о чём я не говорила даже.
Вообще у нас принято спрашивать "что ты хочешь в подарок" и человек озвучивает.
Остаётся пойти/заказать и купить, а не ломать голову что именно и понравится ли подарок.
Вместе со мной.
Не люблю сюрпризы.
Анна Тиханова
Я слишком практичный человек. Пуст со мной выбирает- это касается всего: от колечка до бытовых приборов. Сюрпризы люблю в других вариантах- неожиданный ужин в ресторане, поездка куда-то... Просто подарил цветы, придя с работы.
Хотя, если у мужчины хороший вкус и он знает мои вкусы.... Доверюсь ему.
Выбрать я и сама могу, для этого мне помощь мужа ни к чему. А сюрпризы ему удаются.
я люблю сюрпризы
Лучше выбирать вместе, ведь сюрприз может и не получиться. Зачем лишний хлам покупать, ведь можно купить и нужные вещи. Или хотя бы поинтересоваться заранее что бы ей хотелось в подарок.
Ирина Сизова
Да пошла она в жопу, На шопинг я еще с бабами не ходил... Замучаете же ж!
Asia Akseitova
Предпочитаю чтобы человек благословлял у меня свои «сюрпризы». Сюрприз- это когда человек чего-то очень хотел, и ты ему это взял и подарил.

А когда ты сам решил- ты плюёшь на его волю + понуждаешь маяться с этим «даром». Сюрпризом был дар Святителя Николая приданного соседским девушкам. Он и стал прообразом всех «сюрпризов» как Санта Клаус. А остальное- это пугалки своими придумками, не более.
M*
Mayaaa ****
я предпочитаю деньгами, чтобы самой выбрать, что мне надо
Наталья @
Сюрпризом) Но это лишь потому, что мой мужчина знает меня, мои вкусы и то, что меня обрадует. Но если мужчина не знает, что дарить, то лучше спрашивать или выбирать вместе. Думаю это зависит от человека.
Если ты точно знаешь, чего она хочет, то конечно лучше сюрпризом. Но если ты не знаешь, то сходи с ней сам