Прочие дела домашние
Что вы предпочитаете из подарков?деньги,ювелирные украшения или ещё что-то?какой подарок считаете нужным(от близких)?
у меня в этот раз был "машинный" ДР. все для нее любимой. а к ювелирке вообще спокойно отношусь. бедный мой муж. говорит, что я какая то неправильная)))
у нас принято заказывать заранее, всякое разное...
У меня уже все привыкли, что для меня лучший подарок это цветы, они и без подарка подарок.. А вот подарок без цветов, как то у меня воспринимается без той радости, какой хотелось бы получить)))
стыдно признаться.... но к подаркам-равнодушна.... радуюсь как ребёнок, когда сама покупаю себе приглянувшуюся вещь, которую давно хотела купить, но не могла себе позволить.... Добрый вечер, Натали!
Татьяна Курочкина
Добрый ночи! не знаю вашего имени
только не деньги!!!! я хочу чтоб у меня не спрашивали: что тебе подарить? тогда подарок все равно какой получается ПОДАРКОМ! если конечно он от души, а не передаренный дурацкий сервиз-))
А вот какой захочется, такой и попрошу, хоть новые ботинки на зиму! Это гораздо удобнее дежурных сюрпризов, когда деньги выбрасываются на барахловые сувенирчики...
Мне нравится Gutschein ( по-моему, в России это называется подарочным купоном )....Например, я делаю своей подруге этот самый купон в косметическом магазине.... на сумму, с которой я готова расстаться.... Всё это оформляется празднично, со всякими финтифлюшками ...потом подруга приходит в этот магазин и выбирает себе косметику на эту сумму ( если выберет на бОльшую - просто сама доплатит разницу ).
Деньги!!!!
деньги и всякие прочие безделушки
люблю любые подарки и подарочки..., деньги не вызывают восторга..., такое чувство как буд то человек просто откупился... особенно когда близкие люди конвертики суют...
деньги-лучший подарок... .
а раньше -то была книга.. .
о времена, о нравы...
а раньше -то была книга.. .
о времена, о нравы...
А теперь пришло время подумать, что мне нравится. Поскольку мы недавно построились и только обживаем наш новый дом, у меня сейчас идея фикс - всякие украшения в дом, красивыенаборы посуды, картины . Для себя лично - от новой машины не отказалась бы. Чего мелочиться -то !
Интересную книгу
люблю получать духи от мужчин, их запах о многом говорит что о вас думают мужчины))
обожаю духи и колечки) ) когда муж подарил ноутбук, я заплакала)
а я вообще подарки не люблю
Обожаю разные бзделушки и сувениры. Но все же как бы банально это незвучало-лучший подарок это внимание