Прочие дела домашние
Дамы, какое ювелирное украшение и с чем вы бы хотели получить просто так в подарок? прям не задумываясь отвечайте)
Ну только не брильянт в три карата, что-нить более реальное)
серёжки.. шоб висючие были, длиннючие
....ожерелье... муранского стекла....) )
..а хотела.... диадему Жозефины....)))))))))
Красивый массивный серебрянный браслет с бирюзой в этностиле)
Какое-нибудь ожерелье.. красивое. КольцЫ не люблю.)
Чёрный жемчуг, если такой существует, в серебре - серебро обожаю:) ) Кольцо и серьги:) ) И ещё браслетик, если можно:))
Жанар Нуржанова
конеш существует! приветик,Инна!!!
браслет хочу широкий из белого золота
Серьги с жемчугом
кольцо. но без бриллианта никак)
и чтоб золото было белое.
Колечко аккуратненькое, с чем-не знаю, быстро отвечала....))
Серьги с голубым топазом

Браслет ПАНДОРА
Никакое...
золотой браслет подошел бы
а чего нереального в брюллике?))) )
получила недано браслет пандора с побрякушками на нем ( в связи с годовщиной бракосочетания.. и бла-бла-бла).. давно хотела... .
хотела золотой, но поняла, что не стоит за него такие бабки платить... лучше я просто золотой браслет куплю еще. 70.000 руб за шнурок золотой... -фигня! !
вот. . а по отдельным бусинам-подвескам из серебра можно собрать ( хотя канеш красная цена им... до 1.000 руб. )
это не тот повод, чтоб брульянтами затариваться)))))
Жанар Нуржанова
да ничего нереального в брюлике нет конечно... я про три карата говорила))))
в пандоре была, понимаю...ну так а где собсно... ответ то....
Алия Медведева
Хотела узнать, удобна ли ПАНДОРА в носке, собираюсь прикупить. Поделитесь...
Алия Медведева
Бижутерские сИрОжки.
Золото уже есть, не хочу
Имея в виду бижутерию -примерно такую.
Мне тут парочку вещиц тетя привезла оттель. Карочи, будете в Америке - заходите
http://store.metmuseum.org/jewelry/icat/jewelry/
Золото уже есть, не хочу
Имея в виду бижутерию -примерно такую.
серьги, очень я их люблю.
Сережки к моему колечку.. . они конечно с брюликами, но не сильно большие.. .
Я так понимаю, мне сейчас вышлют?
Жанар Нуржанова
ну я вродь не дед мороз))))) и на снегурку не смахиваю))))
Серьги длинные золотые.
Новый браслетик, на старом застежка постоянно расстегивается, даже после ремонта...
параллельно к украшениям отношусь, так что любое
Комплект (серьги+кольцо) с изумрудом. Видела такое-красотищааааа!
Хочу ОЧЕНЬ необычный браслет из янтаря! Это мой камень по гороскопу, но вот то, что в предлагается нашими ювелирами мне как-то не очень нравится.
Хочется интересный и необычный дизайн!
Татьяна Сапрыкина
мне тоже нравится,хотя камень немой....достался кулонв золоте на длинной цепочке от бабушки в наследство...кольцо или браслет бы интересный найти-нигде нет..не с чем носить...
привет)))
часы хочу шопард хэппи спорт)) ) а более реальное очень нравится серебрянный браслет с крыльями в томас сабо))) ) но мне ни чо не светит))
гарнитур. кольцо и серьги. с такими голубыми камешками из серебра)
Колечко.
Серьги
блин хочу тока брильянт в 3 карата) все остальное вроде имеется) Привет Натуля)
Жанар Нуржанова
привет! и в два карата есть?))))) вот и я думаю, че мне нать..)))
Сережку в нос новую.
золотое кольцо с лазуритом
3 цепочку на шею тольк в етот раз в грам 35
изумруд тогда. .
колечко.. если реальное)))
Серебряные сережки.
я хочу кулончик на золотой цепочке))