Прочие дела домашние

статистика-40% людей хотят получить на НГ в подарок смартфон и планшетник... мне это не интересно... а вам что интересно?

Анна Комракова
Хорошую книгу по кулинарии (готовить люблю) . Или парфюм хороший.
Ольга Бережнова
Лучший ответ
а я хочу - деньги, как остальные 60%))))))))) нахрена мне эти смартфоны и планшетники? я вообще прикола в них не понимаю.. . дома у меня - ультрабук, и все время со мной - нетбук достаточно мощный.. . а планщетники - хоть сколько там ядер? тк двухядерные у меня уже доча мелкая обругивает, они ей "МЕДЛЕННЫЕ")))))))))
а я хочу в подарок профессиональную видео или фото камеру.
очень хочу научиться снимать.
Анна Комракова здорово...хорошее желание...
мне интересно что и тебе интересно)))) )
никогда не было своего мнения))))
Анна Комракова я не очень поняла...плохо это или хорошо
меня эти гаджеты не интересуют, мне интересно, то что имеет цену всегда, на недвижимость я конечно не замахиваюсь, но вот на драг. металлы и камни пожалуй будут в самый раз...
А я хочу увидеть океан и китов!
и мне это совершенно не интересно. я даже и не думала еще, что хочу получить на нг
Elena Romanchuk
Нет ----не интересно !!!Я вот хочу ЗАЖИГАЛКУ газовою !!!но позолоченную !!!
Куклу хочу! Серьезно...
Ирина Чернова
Джинсы, махровый халатик, серебряное украшение. На худой конец мясорубку (котлет хочу!)
Отпуск.
С сегодняшнего дня и на целый месяц.
у меня уже это есть а хочу тактильный моноблог, но он дорогущий прям не знаю если успеем до нового года
Elena Ашуватова
а я хочу телефон, потому что мой сломался, и я уже месяца 3 хожу с маминым телефоном