Хочу ноут. И подарю -таки - НОУТ. Сама себе, и правильно. Сколько же новых Годов загублено зря! ! Туеву хучу денег потратила на то, чтобы фигню дарить. В этом Н Г - дарить не буду :) Только покупать. Ноут.
Хотелось бы, конечно, типо того "прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете" и бесплатно подарит ПОРШЕ) . Давайте подумаем: машина, это такая фигня, которая кушает оч много бензина, масла, страховка опять же. . ГАИшники, зимняя резина. . Оно вам надо? ТО есть - кататься то конечно надо, а платить? Если финансы не позволяют к у п и т ь машину, то вряд ли - если её подарят - вы справитесь с её обслуживанием.
Квартиру еще хочу. Но к сожалению у нас - дорогоие очень. А все квартирные лотереи - давно лохотроны, не выиграешь.
Прочие дела домашние
что вы действительно хотите получить в подарок на нг ? и что (как вы подозреваете ) вам подарят?
ну ваще я хочу машину.. . а подарят наверно.. . наверно мы в этом году опять без подарков - лучше купим ковер в коридор)))
Ну я хочу мелочей приятных---роскошный чаник заварочные, чтоб большой и красивый-красивый!! Хочу подушку декоративную на диван-чтоб моя личная была и тоже очень красивая))) а ещё хочу мышку для ноута в стразах, а ещёёё хочуууу... ну не знаю, чего. А подарят комплект с бриллиантами (у мужа на большее фэнтези не хватает.
Вика Мельникова
чайник тоже себе присмотрела за 1000 грн....вроде и есть эти деньги всегда с собой,но жаба давит :))))
Хочу мобильный телефон, так как мой теперешний малыш добил почти уже совсем. Он просто обожает наши телефоны, причим действующие, старые не работающие ему не интересны.
Думаю муж подарит мне именно телефон, так как все остальное у меня есть, а бесполезные подарки муж не дарит - он практичный.
Я ему тоже телефон подарю, так как наш малыш добил и его аппарат тоже.
Старшему сыну тоже подарим телефон (с добиванием страрого он справился самостоятельно) . Мы бы ему и так телефон купили, без всякого праздника, но ведь старый он испортил по своей безолаберности, поэтому новый получит только по случаю Нового Года.
Что дарить малышу - ума не приложу. Может игрушечный мобильник? Такой, с музыкой и огоньками, чтоб он он наших мобильников отстал.
А что делать, если все остальное у нас есть и мобильники самые необходимые вещи в семье?
Зато сюрприз можно устроить с моделью телефона.
Если честно, сама не знаю, что хочу. Я новых компьютерных игрушек на озоне позаказывала, скажу своим, что если возместят хотя бы часть стоимости, то это и будет считаться подарком для меня.
Ну только не шар с моим портретом от странной девочки Даши Плотниковой.
Машину!. . Если б были деньги.. .
А честно говоря мне нужно только внимание, веселье и куча комплиментов в мою сторону! А если вещественно, то я бы хотела чтоб телефон новый был или MP3 покруче (еще лучше чтоб его починили) . честно говоря когда меня постоянно спрашивают о том, что я на НГ хочу, то я всегда не знаю что ответить. Что-то простенькое или оригинальное! -вот это мечта!
Подруга подарит игрушку сто пудово, мама что-нибудь из одежды, один брат сувенир, другой может что угодно подарить (фантазия у единственного работает на такие темы) . В основном все дарят-то как всегда, а я люблю оригинальность и неповторимость!))