Прочие дела домашние

Че та скучна... Похвалитесь что ли подарочками, которые близким прикупили... А сами что бы хотели получить на НГ??

GTX 960.
Расиля Газизова
Лучший ответ
Одному сыну- наушники игровые+ Клаву светящуюся игровую+ кресло для компа)
У второго ваще -31днюха) ему деньгами))
Остальным так... По мелочи))
Света Лабуза
Оксана Сердцева Молодец. Здравствуйте). Вашим родным повезло с вами)
пока только родителям хлебопечку. и сотрудникам на работу косметику и мелочи. себе хочу фотик (муж уже купил - проговорился). а что родня дарить будет, не знаю. я хочу всего )

Малым такие игрушки купила, а себе.... может сумку новую заказать деду морозу))))
Оля Волосова
Оксана Сердцева Классные! Вот радости то будет!)) Молодец-мамочка! Закажи-закажи, и не то заслужила поди за год то...))
Мелочи. Для дорогих подарков существует ДР. Т
Я ничего не хочу... точнее хочу, но мне это всё равно не подарят.
Луиза Роуз
Оксана Сердцева А чем мечтаете?
Сыну мышку какую то игровую навороченную и еще чего нибудь докупим. Маме варюшки ручной работы и билет на шоу. Родителям мужа билеты в опперету. А мужу еще не придумала))
Елена Гридина
Оксана Сердцева Молодец, родителей не забываете... С наступающим!
Хочу денежку, подруге сертификат в салон, остальным не знаю)
Daite mne pohvastatsja! Znachit,tak.
Est u menja sosed.Zivet Odin,tihij i polozitelniij.S sobakoi-pudelem.I vot on v nachale dekabrja navaril (SAM!) varenje apelsinovoe,razlozil v banochki i nakleil kartinku s pudelem v rozdestvennskoi shapochke.I pod dver postavil-pozdravil tak.
Оксана Сердцева Как мииилоо.... С фантазией мужичок! ;)
украшения купил. А мне всё равно что подарят, но дарят обычно нужное.
Незабудка *****
Оксана Сердцева Похвались, что за цацки?))
По мелочи. Кошелек, духи мужские и женские, динозавры сыну, соль для ванны разных сортов, завтра дальше еду покупать. Тут вот Соня Пленина идейки подкинула на счет подарков, спасибо ей большое, завтра приобрету всё нужное
Ж=
Женечка =*
Ксения Березина Vse poluchitsja, Mary Poppins ti moja!
Пока фигурки из Щенячьего патруля, конфеты. потом доктор плюшева будет
Мужу пока ничего
Для себя... заказала Морозу фен. пошла, показала из каких выбирать.
Анна Бульба
Ничего пока не купила. Деньги не выплатили. А подарки я хочу-могу здоровье моим детям, родителям и мне
Лена Копусова
мы мясорубки куппили с мужем родителям. Себе пока ничпего