Прочие дела домашние

Хочу получить водительские ПРАВА. НАДО ЛИ???

21 год. хочу получить водительские права. в ближайшем будущем - где-то через год - купить свою машину!!! а пока иметь, чтобы "на всякий пожарный", чтобы уметь водить, чтобы знать, чтобы решить эту проблему уже сейчас (т.к. времени потом может! долго не оказаться).родители против - типа зачем тебе это, машина всё равно не светит долго, потом можно, всё забуешь итп...как вы считаете - как лучше поступить????
лучше выучиться. Да и через год оплата будет гораздо выше чем сейчас.. права вам все равно пригодяться)
V)
Veronika )
Лучший ответ
Разговоры о повышении расценок за обучение, совсем не беспочвенны.. .
Стоимость возрастет до 50-70 т. р. и выше, в очень обозримом будущем.. .
Это о экономии!
Теперь о навыках, которые Вы якобы можете забыть.. .
Да, те навыки, которые Вы успеете получить за три с небольшим месяца, без практики улетучатся быстро.. .
Но.. . Как только Вы заведете (ключом) СВОЮ машину, азы непостижимым образом, вспомнятся без сомнения... .
Моё мнение - надо брать) )
Обязательно получите!! ! Права пригодятся даже если какое то время машины не будет навык останется. Пригодятся всегда, мало ли в жизни какие случаи бывают.
Если покупка машины в ближайшем будущем - реально, то за правами - самое время. Если машину не возьмешь, навыки исчезнут. И быстро.
Раньше надо было хотеть. В свете последних изменений права запросто могут оказаться дороже авто.
зы. Прессу все таки иногда читать стоит. Но только не за обедом. Кстати есть повод поставить родичей на место. Просто дай почитать носвости о автошколах. Стопудов они охренеют от перспектив и начнут рвать волосы из за того что не обучили тебя раньше.
Наталья Шумкина спасибо большое)) я знаю, что раньше. и даже не потому, что живу в России..)
смысла не вижу, через год все забудешь, если практики не будет
Т.
Таська .
есть желание, учись, сдавай, то что ВУ лежит ничего плохого-хлеба не просят а стаж идет, а на авто будешь откладывать, если не хватит мы тебе по рублю вышлем а там глянь и вся сумма наберется. учись, сдавай. учение -свет. Удачи
Наталья Шумкина СПАСИБО ВАМ, ОГРОМНОЕ!! вы меня очень обнадёжили поддержкой!!!!спасибо!!!!:) вы оч хороший человек! ;)
успехова вам!!))
Если ты из Украины, то обовьязково!!!!
Marina Magomedova