Прочие дела домашние

Что вы сделали первое, когда получили водительские права?

Была ли уже у вас на тот момент машина? Или появилась позже?
Получение водительского удостоверения круто изменили мою судьбу.
Чтобы пойти на экзамены пришлось уволиться с работы, меня просто не отпускали ( работала учителем, некому было меня замещать).
Уволилась, получила права, купила машину, устроилась на новую работу.
Эллен Днепровская
Лучший ответ
ничего не сделали. Не было и нет. Катаюсь иногда на Яндекс. Каршеринг
Поздравляю! )
Я права получала еще в прошлом веке. Вот сейчас как раз меняю - действуют лишь до вторника, 20 лет за рулем.
Как получила - пошла их ламинировать. А на следующий день на работе сказала начальнику. Еще раз созвонилась с автосалоном. И через неделю, 30 числа, купили авто.
Вероника Гордеева спасибо)
моя прелесть удивляет меня с каждым днём и каждым километром))
сегодня выехали с ней в большой город. А училась-то я в маленьком.
Ничего особенного, я до получения прав с инструктором долго ездила.
В любую погоду, жару, дождь, снегопад, гололёд, пробки....
В Москве только по прямой и без аварийных ситуаций не получится просто.
Ничего. Не помню... Машина у меня была много лет. Оформлена была на меня, т. к. на момент покупки машины у мужа не было прописки, он квартиру другую продавал.
уф... это было так давно...
Рита Литвинова
без малого 30 лет водительский стаж... автомобиль уже был на момент получения ву и наката было достаточно, меня друг погонял, еще до получения прав, так что не обделалась в первый одиночный выезд. А волнительно конечно же было, все таки, когда рядом кто то страхует, не так стремно
p.s. молодец, главное не лихачь, излишняя самоуверенность. приводит к инцидентам на дороге! у меня золотое правило- я никогда и никуда не спешу, хоть пожар, хоть наводнение !
Я сразу же стал обмывать права с друзьями. Машина уже была. Потом поехали кататься и врезались в столб. Все попали в больницу. У меня перелом ноги и до сих пор башку лечат.
Поздравляю!
Я первым делом поехала в контору, куда тогда устраивалась на работу. Это было условие приёма - получить права, так что получила и сразу поехала отчитываться, что теперь готова. А свой автомобиль только года через три появился.
Иринa Дeсятовa
Дождаля остальных и пошли в овраг отмечать.
Мои поздравления. У меня давно это было. Права получила лет в 20 не помню даже. 1аю машину купила в 25. Когда впервые поехала одна помню что было страшно и в тоже время радость переполняла.
Сегодня это всего лишь средство передвижения. Я нагонялась на трассе. Теперь я спокойный бывалый) на дорогах
Машина появилась в тот же день, папа свою старую отдал) Было это в далёком 2012 году. А Вас поздравляю с днём рождения Вас как водителя))
Уже не помню. Скорее всего пошла на автобус)

А через неделю везла ночью родителей со свадьбы, их машиной. Собственно, к этому событию спешила получить права))) Очень нужен был один лишний трезвый водитель)))

Машина в семье была, но она всё же мужа. И он тоже был трезвым водителем на свадьбе.

Поздравляю искренне! Удачных дорог!
Оля Ралькевич
Первые 3 дня я была в шоке от моего фото в правах....
Машина уже была, но я категорически не хотела на ней ездить. Потом купила с АКП и понеслось....
Эээ... стала водить с мужем для «подстраховки», о чем пожалела ))) Начались замечания, критика...
Вы молодец! Поздравляю!
Татьяна Гусева
Стала писать об этом на форумы в инете, где я в то время обитала да утопать в своих безответных страданиях по инструктору по вождению и думать, зачем же я эти права получила. А, первому я сообщила водителю, который у нас в ту пору работал, бывший дальнобойщик, который меня вдохновил права получить, с кучей интересных шофёрских историй, с которым мы правительство наше ругали. Он поздравил. Но уволился из нашей фирмы до того, как у меня машина появилась (я в конце марта 2014-го получила права, он уволился в мае, машина была в июне куплена). Я покатала его в августе, он живет напротив нашей двенадцатиэтажки - ему не понравилось, как я вожу. А мне-то и не нужна была машина, я домоседка, на дороге беспокоюсь, что правила все равно нарушаются и кто что подумает когда я глохну. Ну и тосковать как я училась водить. Так что в июне 2015-го я это дело бросила.
Madinochka Botbayeva
Поздравляю!) Прав нет, а так покаталась бы по городу, к родственникам в село бы съездила.
быстренько купила машину, и со страхом и ужасом поехала кататься ))