Идете в автошколу.
Учишься там. Потом сдаешь внутренний экзамен, допуск получаешь до экзамена в ГИБДД.
Едешь сдаешь сначала теорию. На 20 вопросов надо ответить.
Если сдал, едешь на автодром сдаешь первый этап.
Затем второй этап. Если сдал, дают бумажку с ней можно хотя в этот же день поехать в ГИБДД и получить права.
Прочие дела домашние
Что нужно чтобы получить водительские права. Обьясните всю эту систему
Олеся Габайдулина(Онищенко)
Хорошо. Я сдала например теорию. А дальше где сдают практику перед экзаменом в Гаи?
при каждой автошколе есть свои инструктора, которые вас и обучат. они имеют на это право (лицензию. спец страховку, разрешение, ведь за рулем во время обучения сидит человек. не имеющий пока на это прав т. е вы) . и машины у них специальные. учебные - они имеют дополнительные педали сцепления и тормоза. что обязательно при обучении вождению. Кроме того. есть и некоторый выбор машин. На той машине. на которй вы обучались с инструктором вы пойдете и на автодром и на город.. А со знакомым лучше пить чай..
получить свид-во об окончании курсов. сдать два экзамена. билеты и вождение.
Отучится в атошколе (заплатив денежку и пройдя медкомиссию) , потом сдать экзамены в ГАИ, получить права, а дальше самое главное-научится управлять автомобилем))))
Ответ будет длинный, но доходчевый, если у вас есть кто вас мложет научить водить, то учитесь с знакомым вождению, а поролельно на гаи точко ру учите билеы, потом идёте в свое центральное гаи, говорите что самооубучение прошли, делаите справку за 1000 р. записываитесь на теорию, и если вы сдадите теорию, то идёте сдавать вождение, и получается что вы все прошли бесплатно!! ! ну кроме прав надо заплатить ещё госпошлину!!!
Ирина Матросова
интересно, что скажет "тот, кто может научить водить" инспектору ГАИ о том. кто это у него за рулем сидит?! Наказание предусмотрено и "учителю" и "ученику" !
в автошколе вас вряд ли ехать научат) когда права получите лучше попросить друга, чтоб доучил вас)))
самый лёгкий способ купить их!
Если нет денег то придёться пол года сдавать на права!
Ну вопервых пойти на курсы! Затем здать теорию, потом практику и права в кормане!!!
Олеся Габайдулина(Онищенко)
А где сдавют практику обычно?
Маргарита Рыбак
Практику сдают в ГАИ. Когда я училась на курсах у нас в школе вождения было обязательным откатать с инструктором определенное кличество часов. А вот знакомый может вас поучить для что бы ва могли набраться опыта, что бы хорошо сдать экзамены. Но я думаю если вы позвоните в любую автошколу, и зададите тот вопрос, вам все разъяснят и без проблем. Удачи!