Прочие дела домашние
Какой подарок для вас лучше,какой вы предпочитаете:деньги,золотые украшения или ноутбук?что бы вы выбрали?
Что нибудь от души и лично я приветствую подарки своими руками. А все остально Я И САМА могу себе купить. Я уже почти 10 лет храню от мужа открытку, которую он сам вырезал и клеил на наш ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ВСТРЕЧИ самый ДОРОГОЙ подарок, хотя потом было и золото и брильяты и машины ит. п . лабуда .
я всегда рада любым подаркам, главное, чтобы от чистого сердца, а не для того, чтобы подарить абы что. . не всем по карману ноутбуки и золото. А однажды мне муж такой прикольный подарок сделал - вот что значит захотеть, даже если и некогда! Тогда перед Новым годом у него совсем не было времени. И вот за пару дней до НГ он звонит мне с работы, и говорит: иди к дивану. наклонись. . загляни под шкаф. . видишь маленькую сумочку? Достань. на самом дне лежат деньги) ) ничего так сумма, довольно приятная) ) дальше говорит: бери эти деньги, пойди и купи себе (ну и дальше перечислил несколько вещей, о которых я давно мечтала)) ) как видите, прекрасный подарок можно сделать любым способом) ) мне так приятно было - как будто Дед Мороз из детства вернулся) ) типа ты загадываешь ему заранее подарки, а он приносит))
Книга-лучший подарок. Я имею в виду инкунабулы 14-го века.
лексус
естественно наличными.
за деньги я ноутбук не куплю! обычный комп лучше
деньги, чтоб самой купить ноутбук
золотое украшение, комп есть
Деньги - я сама смогу купть на них и ноутбук, и украшения, но уже именно те, которые САМА выберу ))))
На сегодняшний день-деньги. Ноутбук у меня есть, золотых украшений вроде достаточно для меня. А на деньги я могу купить что-нибудь детям.
а я сорока! люблю золотые и серебряные украшения!
Лучше деньги. А уж я сама решу чего мне больше хочется. Может я просто в салон красоты схожу.
я тож предпочитаю деньгами... еще если б хватило на поезду к морю вообще хорошо б было, тока нихто пока такого не дарит, разве что сама себе))))))))))
если б у меня не было личного ноута-конечно же ноутбук, даже не подлежит обсуждению)))
Я бы выбрала золото. Ноутбук уже есть. А золота много не бывает - и на память останется.
Золотое украшение, но я сама хотела бы выбрать.
Деньги... на которые я куплю и ноут, и украшения...:))))))
Всё это на любителя. Может быть на данный момент куму-то важен нужен ноутбук, а кому-то просто деньги на еду. Ну, я так, образно.. . Поэтому подарок должен быть в тему.
золотой ключик
Смотря сколько денег, какие украшения и какой ноутбук. -)))
Я бы предпочла, чтобы у меня спросили, если хотят подарить что-то значимое. (Деньги потрачу на ерунду и памяти не останется.. Золото почти не ношу.. Ноутбук не нужен.) Лучше наверное или спросить точно (что подарить) или купить подарочную карту в какой-нибудь большой магазин, где всё есть (и золотые украшения и ноутбуки, и многое другое). Удачи!
notebook
получила в этом году ноутбук на день рождения. недовольна. лучше деньгами, а там потом сама можеш выбрать, что захочеш
деньги, остальное у меня есть
Лучше деньгами, а на что их потратить я сама придумаю
ноутбук
ЭНЕЖКИ и побольше, чтобы купить золото, ноутбук и многое другое....
золотые деньги
я взялбывсе все прегодится.