Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь давали обещание не пить, не курить, не ругаться матом ну или что-то в этом духе... и как?

Катерина Я!
Ой, много раз. Ни разу не сдержала.
Валентина Ловчая
Лучший ответ
первое не употребляем да и остальное без фанатизма однако
ღ ★ ღ A G ღ ★ ღ
Было дело) ) Матерюсь, знаете ли, аки пьяный сапожник. Не всегда и не везде, но прорывает. Нехорошо это. Надо работать над собой.
нет, я ж не идиот. кто не курит и не пьёт тот здоровенький помрёт.
Не давала, ибо знаю, что всё равно напьюсь и буду ругаться матом...
Нина Мильто
что я больная, я пока полноценной жизнью жить хочу, вот в морг повезут, тогда без обещаний ни пить, ни курить, ни матом ругаться не буду, а пока я живая, а не целлулоидовая кукла
Елена Данилова
Отвечу за своего мужа.. . я в положении, он обещал курить бросить, но видимо у него это хреново получается....
Кому? Себе - нет, ибо мои дурные привычки и манера разговаривать - такая же часть меня, как рука или нога. А давать лживые обещания родным не в моих правилах.
Жанна Юсупова
безуспешно (
эх.. . пока никак ))
Буквально недавно, бросить курить)))). Пока успешно.
и жениться тоже обещал.)))
я и так не пью и не курю, а мат -это наше историческое наследие, куда ж без него? но исключительно в случаях, требующих особенной, яркой, экспрессивно- стилистической окраски!
Екатерина Кот
Каюсь обещала сама себе бросить курить. но неполучается блин .Хотя меня слабохарактерной не назавешь.
Не давала. не люблю давать пустых обещаний.
Дана Ермешова
давала на всё. не надолго хватало
как показывает практика, если ты себя чего то преднамерено лишаешь, то при оказии срываешься и употребляешь во много раз больше, получается и за настоящий день и за все те предидущие дни
сто раз давал и сто раз наушал слово
Не знаю сколько вам лет, сколько у вас детей, но в последнее время я начала ругаться матом дома, хотя я знаю, что это плохо.