Прочие дела домашние

Как научить кошку курить и ругаться матом?

И не мучайся ...все равно ничего не получится !
...;-) Кошка - умное животное ...
Египтяне ее обожествляли ...
В Европе ее сжигали ...
Именно потому что ...
Кошка не станет делать то ...
Что ей на фиг не надо !
;-) Она ж не человек .
Света Равилова
Лучший ответ
ну ругаться матом я знаю, как научить... наступать ей периодически на хвост) а вот курииить вредно для кошек! ! ))
Эллина Савельева Усы опалит? :))))
кошки зачастую умнее своего хозяина -вот и пример нарисовался
Ирина Потудина
Можно я, можно я ...)))
Я уже всё это умею)))
сначала надо научить кошку курить.... а потом, когда ей не будут сигареты в ларьке продавать -- она сама научится матом ругаться.... (((
Нет.. . Это мало, что они со стола прут все, что не приколочено, в ботинки гадят, по ночам скачут, мебель дерут, за ноги кусают - так они еще курить и материться будут?? ? Ну уж нет)))
бандеролью ко мне перешли)) ) через месяц максимум)) ) твои ушки свернутся в трубочки)))))
одумайтесь-пока не поздно!!!!)))))))
Для начала научиться курить, а мат всегда при себе....
Елена Максюта
Лично мои оборзели в конец... -хочу отучить...
Ленка Лягина
"даже зайца можно научить курить, если постоянно бить палкой по голове"
Елена Бояркина
Правильно: на пару веселее. Кискни и собутыльник рядом)))
Marina Portnaia
устроить её на работу охранником
есле заломаеш ей кончик хвоста, то она еще и самогон пить начнет.
Мир Любви