Прочие дела домашние
Кто первый научил вас ругаться матом?) ) Первое слово от кого узнали?
От бабушки. Она ругала подругу, в разговоре с мамой и сказала ПИЗДОСЯ. А я типа спала. . На даче дело было. . Эх, детство!)))
к счастью, меня никто этому так и не научил
Не сумели научить. Мат слышу, знаю. Употреблять вслух считаю уделом быдла. Сорри, если кого-то обидела.
В 5-6 лет от 15-16ти летних пацанов во дворе - просто повторял слова, не зная их значения
Ни в школе, ни тем более в семье, матом никто не ругался. В доме нашем жили преимущественно преподаватели и офицеры, так что брани было не слыхать. Но где-то услышала же! Пожалуй, от мальчишек-одноклассников. Наверное, так и бывает, что два-три хулигана проводят "ликбез" для всего класса.
Во дворе, услышала слово "ебаный", но не расслышала как правильно и потом еще долго думала, что "еканый" )))). Мне тогда лет 6 было.
первое слово не помню, а я научилась, работая на заводе - там это "государственный" язык)))
Ху. на заборе...
От бабушки она ругалась так что не повторялась ни в одном выражении она ветеран труда работала в цеху на мостовом кране в мужском коллективе
меня научил один сорванец в школе - он нечаянно опрокинул на географичку стопу книг - а она вскипела и не выдержала - "уййй блять сукааа малая! ")))))
Наверное в школе, но чаще всего использовала мат когда ругалась с дедом так как он придирался и первый всегда меня обсыпал матерными оскорблениями!
Да давненько, на улице. Но вот сама начала выражаться и сама себе противна стала, лет 5 назад. Курить бросила, пить бросила, отучаю матюгаться! Курить бросить - было проще!
от мамы
от первой учительницы в 1-м классе на торжественной линейке. она в микрофон; значит так, бля... здрасьте.
Похожие вопросы
- Тем, кто не ругается матом и не приемлет таких слов: ваше первое слово когда (смотри внутри)
- А откуда вообще пошло, что ругаться матом так ужасно? Это ведь всего лишь слова.
- Ругаться матом для женщины это как? Некрасиво?
- Как отучить маму ругаться матом? А то что ни слово, то мат.. . дико раздражает!!!!
- Как научить кошку курить и ругаться матом?
- А вы при детях матом ругаетесь? или нечаянно вылететь может? а вообще ругаетесь матом?
- Ваши мужья часто ругаются матом. Ваша реакция? ну или употребляют данные слова для связки слов.? как бы вы жили с таким?
- А Вы ругаетесь матом? Почему приличные люди ругаются матом?))))
- Вы ругаетесь матом в семье?
- Когда и как Ваша мама впервые узнала,что Вы пьёте,курите,ругаетесь матом и занимаетесь этим(о.ужас!!!)?..)))