Прочие дела домашние
Часто ли сдерживаете свои обещания? Если нет , то по каким причинам?
Я всегда сдерживаю свои обещания, потому, как нет привычки, бросать слов на ветер.
Всегда! Только землетрясение или цунами могут мне помешать!
Поэтому зря не треплюсь...
Я человек.. достаточно обязательный... И в людях очень ценю... обязательность!... Как правило стараюсь всегда сделать то, что обещала... и делаю! Но бывало, что греха таить, несколько раз, когда по независящим от меня причинам, обещанное было мной не сделано вовремя... Один раз человек от которого зависела сделка... не вылетел просто вовремя из другого города!... Сделка была сорвана... Я имела "бледный" вид, перед руководством... Теперь я умная сама заказываю билеты и проверяю... "кондицию" моего партнера... Но, как правило, в большинстве случаев я все таки ...сдерживаю обещания... Это не касается одного... Я никогда и никому не занимаю денег ...И сама в долг не беру... Учителя были хорошие...
всегда сдерживаю данное обещание. если не уверена, то обещать не стану
Я никогда не обещю того, что не могу зделать, потому что принципиально сдерживаю все свои обещания. По этому меня считают надёжной))
сдерживаю всегда, а если не в состоянии что-либо сделать, то сразу отказываю в обещании))))
Сдерживаю всегда, или не обещаю.
да
Нет! Из за лени и непорядочности! Наказать меня нельзя!
всегда сдерживаю!
да! я если сказал сделал, ну а если пообещал то 1000% сделал