Прочие дела домашние

Почему у нас не дают высокоплачиваемую работу?Не дают состояться в жизни?

Давали только в СССР по роже ))

В мире никто никому ничего не дает задаром.
Работу да еще высокооплачиваемую нужно заслужить умом. И знаниями.
То есть интеллектом.
То есть не в России.
То есть не при путине и его ворах.
И не при населении рабов, которые полагают что пенсия в 40 000 это уже хорошо.
Лариса Чайкина(Волкова)
Лучший ответ
А где работодатель должен взять столько денег, чтобы тебе заплатить много?
Ему никто не дает, чтобы он тебе платил
Вырабатывай что-то уникальное и дорогостоящее, чтобы работодатель мог задорого продать, накладные расходы и налоги уплатить и тебе много выплатить
А ты справишься? С высокооплачиваемой? Например, руководитель департамента в банке.
кто должен давать, смешно
Ольга Громова
А что ты умеешь делать, за что тебе должны много платить?
Выучись сначала, опыт набери .
Ну, высокооплачиваемую, конечно, на дают. Чтобы дали - надо из себя что-то представлять.
Если ты и правда гениальный специалист - ну на 200 то точно можешь рассчитывать.
А для высокооплачиваемой нужно ещё несколько факторов.
Людмила Цой
Работу надо заслужить
Ты, звиздабол!
Как вам жить, какая у вас должна быть зряплата, что вам есть, что оедвать, на чем вам ездить, где и как отдахать и т. д. и тп., решаете вы лично! Если у вас это не так, то ваши личные проблемы, и так жить низя! Свои проблемы надо решать лично, во всяком случае желательно! Т. к. если их будут решать чужие люди, для вас лично ничего хорошего не будет.
Aizhuldyz Batyrhan Rusan перелогинься )))
Светлана Холмова Бред сивой кобылы, но в путинодерьмократию, где человек человеку волк, вполне вписывается.
просто много кушаете и поэтому все работы кажутся низкооплачиваемыми.
Кто ж вам не дает. Может уровень развития?
Лана К Да что вы говорите, обосрать поцанёнка любой может а вот помочь
Потому что СССР больше нет. Негодяи развалили.
совковый подход.. все должны и все обязаны.. а тут куй.
А вдруг разбогатеешь и работать перестанешь?
с чего это тебе должны "давать" работу? Ищи сам, тебе никто не обязан лол
высокооплачиваемой работы завались, но специалистов мало
Елена Плещева
На всех мест не хватит
Потому, что дающие работу, придерживают хорошую для своих отпрысков и прочих паразитов !
Александра Шилова скакало сегодня?