Прочие дела домашние
Почему папа не хочет давать на нас сестрой денег?
Мне 13, сестре 8. Папа работает на вахте в нефтяной компании. Зарабатывает хорошо. Маме денег не даёт, нам тоже. Покупает себе только водку, вино. Раньше нам покупал хоть что-нибудь, сейчас считает это бесполезной тратой денег. Маме на еду не даёт. Мама недавно потратила свои последние деньги на еду. Образование у неё плохое, поэтому она устроилась уборщицей. Мне нужна новая тёплая шапка, потому что старой уже 2-3 года, на ней какая-то дырка. Мама просила у него, так как она ещё не скоро получит зарплату, но он не дал, сказал ему всё равно. Но моей сводной сестре, которую он бросил, когда она была маленькой, пересылает каждый месяц деньги, сейчас ей 23. Уйти из дома (частного) он не может, так как он куплен на материнский капитал. А на нас орёт, чтобы мы свалили от сюда и долю он нам платить не собирается. Он говорил нам всем, что хочет, чтобы мы сдохли. У него постоянно неадекватное состояние, он деградирует от алкоголя. Мама говорила, чтобы он ехал кадироваться, он сказал только попробуй, и ночью не проснешься. Кое как мама уговорила заплатить его за интернет и коммунальные услуги. Помогите пожалуйста.
Мама сделала всё, чтобы отвратить папу от себя и от семьи. Женщина творит мужчину, что потопаете - то и полопаете.
Анастасия Лифанчо
А мы с сестрой в чём виноваты? Я хочу жить нормальной жизнью, без постоянных стресса и тревоги..
Спросите сами у папы
берешь иголку с ниткой и зашиваешь себе шапку. Не ходи оборванкой. Берете спицы и пряжу - вяжете себе одежду. Учитесь хорошо, а то будете как мама уборщицами или как папа - алконавтами.
Анастасия Лифанчо
Я не умею вязаь
Анастасия Лифанчо
Шью плохо
Потому что все свои ЛИШНИЕ деньги ПАПА отдал ПАПЕ РИМСКОМУ
Анастасия Лифанчо
Что за бред?
Ты тролль. Всего три ошибки на весь текст. Лексика не соответствует 13-летнему ребёнку.
Анастасия Лифанчо
У меня отлично по русскому языку. Мне скоро 14 будет. Я учусь в 8 классе. Просто я рассудительнее своих сверстников.
Татьяна Бурова(Павлухина)
Гораздо рассудительнее!
Тут уже ничем не поможешь.
Потому, что деньги вам не нужны.
пусть мать ваша подаёт на алименты
Он должен платить алименты. Многое зависит от вашей матери.
Я племяннику регулярно выделяю денег не много 35$ в месяц+ покупаю частично+ покупаю супердорогие ПК и принадлежности к ним, телефоны и разные подростковые игрушки, недавно установил хороший кондиционер. Чтоб как то приучить к хоть к какому нибудь труду племянника прошу его пролайкать мои видео выкладываемые на YouTube и написать коммент хотя бы из двух слов. Ни одно видео за 4 года он не прокомментировал. Желание давать денег ему у меня больше нет. Я не знаю сколько я ему еще буду давать денег, но такое чувство, что племяник просто пользуется мной.
Людмила Кудрявцева
Просто перестань давать деньги
Если так хреново - обратись в инспекцию по делам несовершеннолетних.
О тебе тринадцать. Тебе можно продавать наркотики ходить со стволом и тебе ничего не будет. Дерзай.
Посмотри сериал "бесстыжие".
МНОГА БУКАФФ. но я прочёл весь этот бред. Мамаша у тебя дура всю семью загубила. А батя красава)) понял, что семья дно, состоящая из баб-дур. Иди работай и сама покупай шапку себе бля.
Анастасия Лифанчо
Мне 13, я не могу работать.