Прочие дела домашние

На улице мерзкий дождик, на работе не дают зарплату,дети съехали в учебе, муж где-то шатается... Что это?! Старость?!!!

Нет. Это влияние взаимодействий низкого и высокого давления, и, по всей видимости, на ваше руководство, а также влияние жажды знаний на детей плюс нарушение координации вашего мужа в связи со всем вышеперечисленным...
Анастасия Пуресова
Лучший ответ
Ерунда! Просто чёрная полоса..
Виктория Toryk
Это настроение хреновое и депрессия. Выпейте хорошего кофейку. Приведите для начала в порядок себя и расслабьтесь. ДЕтям втык, мужу когда придет тоже.
Сходи с подругами в баню, попарься березовым веником, маски сделай, скрабиком прошкребись по телу, забудь о проблемах хоть ненадолго. Все пройдет, поверь!
это Вы хандрите... возьмите себя в руки и с детьми за уроки!
Елена Милова
Это всего, навсего ЖИЗНЬ. А ты подумай, что все: и муж, и дети, и я здоровы, это плюс. Муж шатается где-то, зато не топчет пол дома. Дети съехали в учебе, но зато рядом.
**
***svetok*** *****
кризис это!
Аня Алилуева
это в магазин надо!! ! сходите, развейтесь. прикупите себе чего нибудь модненькое. или просто кофейку с пирожным попейте в торговом центре- на людей посмотрите. на вас посмотрят... и настроение поднимется..
Gulnura Isaeva
бытовуха....
Ирина Котова
нет это просто деппресия
временная чёрная полоса в жизни.. не переживайте! возьмите себя в руки, встрехнитесь! Ваша жизнь в Ваших руках! ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Удачи Вам и терпенья!!!! И белая полоса обязательно появится!
Мужа выгони--остальное наладится! Я так и поступила!
Может быть это и есть толчок к переосмыслению всего и..., даже к началу новой жизни !??
серая полоса... которая пройдет и будет все с точностью наоборот....
нет: ) кризис:)
Света .............
К сожалению, это - жизнь...
депрессия
Anna Shashkova
Это - отдых и время заняться тем, что нравится:)
Точно, депрессия!
Крепись! Это черная полоса, она скоро точно пройдет! главное в это верить!
Нет дела.
По-моему пора что-то менять в своей жизни!!!!
Не сдавайтесь!! ! Порадуйте себя чем-нибудь!!!
Это черная полоса в жизни, которая скоро кончиться и все у вас будет замечательно, муж шатаеться потому-что хочет уйти от этих домашних проблем, с детьми надо серьезно поговорить потому-что когда у родителей в отношениях проблемы дети это очень чувствуют и на их учебе это очень даже отражаеться. Надо взять свою семью в руки и привести все в порядок. Я уверенна, что у вас все будет хорошо. Улюбнитесь)))))))))))))))
* ***